Am
Amon

Если у вас вдруг пропадет возможность выходить в соцсети(все), неважно по какой причине, ваша жизнь изменится к худшему?

Ответы
Agnostic Front

Ну общаюсь то я здесь в основном,потом в онлайне музыку слушаю новую и узнаю о новинках- так что в худшую

Am
Amon

Ок

Agnostic Front

Квок

Am
Amon

И он тоже

Agnostic Front

Угу

Am
Amon

Сова?😂

Agnostic Front

Жаворонок,раньше совой был

Am
Amon

М

Berik Eles

Раньше было бы не важно, но в нынешнее время оно необходимо по работе. Но, я сильно не страдаю от этого.

Am
Amon

Ок

Всегда Котов!

не особо. инсту жаль, но я там просто картинки смотрю, так что найду и другое место.

Am
Amon

Ок

Татьяна Хван

Скорее всего нет.Просто не будет хватать общения с родственниками и друзьями

Vi Za Vi

Нет. Но у меня есть друг в сети,мы ок 7 лет вместе. Будет печально. Но,,ничего.

Am
Amon

))

Елена Дробчак

как было так и будет...первое время буду конечно скучать по друзьям....

Am
Amon

ок

Константин Дос

Ничего не изменится. Сейчас возможность есть, но нет необходимости..

Am
Amon

Ок

Ми
Мира

Ну как то не очень, ведь там же у меня все и контакты и реклама

Am
Amon

Ясно

Ирина Голаева

жизнь не ухудшится ..но чувствовать я буду себя не комфортно

Am
Amon

))

Alla Lala

я 4 месяца не выходила..вообще интернетом не пользовалась..

Am
Amon

Ясно

Alla Lala

это страшно..быть прикованным к кровати столько времени. Просто так из интернета люди не пропадают!

Am
Amon

А, это да

Андрей Евдокимов

Если нельзя выходить в соцсети, народ выйдет на улицу...

Am
Amon

))

Анаско

Нет, появятся другие любимые занятия, о которых забыла

Am
Amon

Ок

Анаско

Однажды электричества не было два дня и я вспомнила, как печь пироги в духовке, появилось время на генеральную уборку и т.д.

Am
Amon

Гуд)

In
Ingritis

Нет! да есть дискомфорт, но катастрофы не произойдёт!

Am
Amon

Ок

Анна

Нет. Соцсети не самое нужное. А вот Гугл очень нужен

Am
Amon

Ок

Rima Kravcenko

к худшему может и нет,но поломается система жизни

Am
Amon

ясно

Уральская Рябинушка

Изменится к лучшему-все дела по дому переделаю😅

Am
Amon

Ок

Галина

Я И ТАК СТАРАЮСЬ НЕ ВХОДИТЬ . ЭТО НЕ СТОЛЬ ВАЖНО .

Am
Amon

Ок

Анатолиевич

нет, легко обойдусь. больше пол жизни обходился

Am
Amon

Ок

Иван Ивановченко

Я них и так никогда не выхожу)) даже не замечу)))

Am
Amon

))

Леонид Музафаров

Я и так не зарегистрирован ни в одной соцсети.