Мастер Поцелуев`

Хорошо ли поступает мать, воспитывая сына как предмет потребления для посторонней женщины?

Ответы
Юлия Медведева

Надо самостоятельность в сыновьях воспитывать, чтобы он из - за борща или чистых носков не женился 🙂

Мастер Поцелуев`

отличный ответ )

Наталья

Мать воспитывает сына не как предмет,а как человека. И что значит это выражение?

Мастер Поцелуев`

В том-то и дело. Нужно как человека, а воспитывает как придаток

Наталья

Мне такое незнакомо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И я не встречал - не понимаю, о чем вопрос...

Наталья

Вот и я о том же

Василиса Микулишна

ПОТОМ СЮРПРИЗ БУДЕТ... и для матери, и для женщины, на которой он женится...

Фима Задунайская

ну....есть же неотвратимые обязательства, не помешает их озвучить..

Мастер Поцелуев`

Озвучьте, пожалуйста.

Фима Задунайская

при заключении брака..например,он должен понимать на что идет,чем рискует и жертвует,при появлении детей,кроме юридической ответственности,именно понимание ее наличия.Имела ввиду только это,а вообще я с ними не лицемерю,называя всё своими именами,даже ежели они неприятны на слух..Я объективна в этом вопросе,не смотря на личную привязанность и защиту их интересов..Не говоря уж об элементарной вежливости...

Мастер Поцелуев`

Если я правильно вас понял, то не совсем это имел в виду. Обязательства перед супругом - это одно (это, несомненно, правильная и нужная часть), а вот такое воспитание, когда из ребёнка вырастает тот, кем удобно управлять и манипулировать им в отношениях - это несколько другое, я думаю.

Фима Задунайская

)))Ну вот ,я как всегда с разбега и подальше..)ими невозможно манипулировать...это ужас чего я с ними сотворила!))сдав все фишки женских выкрутасов,обосновывая)сама маюсь теперь..кнопочек нет...окромя аргументов и фактов.

Мастер Поцелуев`

Уважаю ))) Знание - сила и оружие )) Мне кажется это самым правильным ходом.

Эллочка Щукина

нехорошо обвинять во всем мать... может он сам таким уродился!)

Эллочка Щукина

Вы поэт??))

Мастер Поцелуев`

А то! практически Незнайка!

Эллочка Щукина

Не Светик?? Нет?? От которого приветик))

Мастер Поцелуев`

ннуу, как вы понимаете из названия, там скорей не приветик, а балалайка 😄

Эллочка Щукина

Значит все таки Незнайка.. ну.. тоже неплохо!!

Антонина Гончарук

а в жизни как не крути мы все равно пользуемся друг другом

Te
Terminator-Term

вот и получается тряпка из мужика -бапским воспитанием

Галина А.

"предмет потребления" .. никогда не думала так о сыне

Няшка Просто Чудо

спроси у путина он в этом деле мастер

Мастер Поцелуев`

оба, и тут Путин отметился! И как он везде успевает?!

Няшка Просто Чудо

незнаю

Ирина

сын- предмет. как ужасно звучит

Мастер Поцелуев`

а "объект"?

Ирина

и так не нравится и потребление не нравится. неужели вы сами о себе так думаете?

Мастер Поцелуев`

Нет, о себе я так не думаю.

Ирина

я думаю. мамы правильно воспитывают "предметы", а вот девочек воспитывают не так

Мастер Поцелуев`

А что с ними не так?

Ирина

ну если они потребляют людей, а не любят, здесь явно что то не так

Нелиса Даццкая

кто ещё кого потребляет??)))))))

Мастер Поцелуев`

Хах, конечно женщина мужчину ))

Светлана

что то вы написали...не очень

Инна Воронина

так сложилось исторически.

Людмила

Как все запущено

Мастер Поцелуев`

Что именно, кем и куда?

Людмила

Винить во всем мать?

Мастер Поцелуев`

Кто воспитывал, того и винить. Это неправильно?

Людмила

Да . Вы появились на свет .до 21 года родители несут ответственность . А там вы сами. Если вы считаете что она не права своих воспитайте по другому.... Не факт

Svetlana Tymbarsheva

mat sluchat nado.

Мастер Поцелуев`

Да уж.. мат мы слушаем ежедневно.

Вишневская Татьяна

как это?

Мастер Поцелуев`

приучая его к безусловному уважению женского пола

Вишневская Татьяна

ну тогда она молодец

Мастер Поцелуев`

Вы, наверное, не понимаете, что значит "безусловное".

Вишневская Татьяна

он вырастет и сам разберется,он же не робот,а мать пусть слушается,в наше время полно соблазнов разных,не повредит