Леди Кена

Так чего же в любви больше-созидания или разрушения???

Ответы
Шк
Шкавир

Страх вынуждает стать обладателем цели в лице любви.
Но любовь свободна и не имеет шанса принадлежать страху,
ПоРождается ненависть, озлобленность, безумие,ложь, предательство.
Изуродованная любовь не имеет возможности обрести себя вновь,в лице наивности и детской легкости, убивая доверие. (Станислав Титов) _____________________ <<Любовь Мужчины и Любовь к Мужчине по определению не может быть разрушающей ибо она окрыляет и даёт стимул к возвышению себя... Если идёт разрушение, то это не любовь... >> ___________________ От себя могу добавить, что в любви важнейшим фактором является дружба. А дружба не моет быть разрушающей. _______________ << ...если Человек, которого ты любишь, действительно достоин твоей Любви, он сделает всё ,чтобы направить отношения в нужное русло и даже при отсутствии его рядом, ты не будешь испытывать недостатка во внимании к тебе с его стороны. Циники пусть сейчас отдохнут и не читают, им сложно это понять... . >> ____________<< При всей своей силе Женщина слабое и нежное существо и без Любви ей прожить невозможно, иначе это уже не ЖЕНЩИНА. >> _________________________ << А разрушают всё ревность и собственнические эгоистические интересы. >>

Леди Кена

Замечательно...спасибо..ты-лучший)))

Шк
Шкавир

Это я торопливо, поэтому длинно получилось, а так можно было бы скомпактировать в один стройный абзац. Вообще я противник проявления ревности в отношениях, считаю это самой разрушительной силой, как и в случае с моей бывшей супругой. Всем была хороша, просто идеальна, но ревность просто зашкаливала. И когда говорят, что "был повод", то это полная чушь, потому что повод для войны всегда можно найти, если возникает зуд повоевать. ((

Леди Кена

Ты мудр мой друг и прав во всём-ревность разрушает всё

Евгений Панов

Смотря в какой, и к кому или чему.Любовь (Агапэ) Божья ,созидающая,жертвенная, (эрос) секс, и.т.д. Любовь к сотворенному на земле или во вселенной больше ,чем к Создателю Творцу всего , есть идолопоклонство ,которое ведет к разрушению, духовного, душевного, и физического(материального) состояния человека. А любовь к Творцу и Спасителю Иисусу Христу,ведет к созиданию и спасению души к жизни вечной на небесах с Богом. Бог доказал Свою любовь к нам ,пошел на крест за каждого из нас. Так как все согрешили,и достойны смерти и (ада) вечных мучений. Любовь Божья и милость к нам грешникам, явилась во Христе через веру. Призывайте Иисуса в свою жизнь,следуйте за Ним ,познавайте библию (Слово Божье),будьте в общине(церкви) созидайте себя,свой дух ,душу и тело. Будьте благословенны!

Николай Черкасов

Вот, если бы было больше чего то одного...было бы скушно, это все равно, что если бы Вы были леди какого-нибудь там Кена, а так есть надежда, что Вы просто его однофамилица

Николай Черкасов

Хорошо, если Кена это имя, то довольно интересное - так со старо английского (Kenna) значит разумная, с казахского это женское имя значит ископаемое- рудник. В философском смысле его можно трактовать, как вещь в себе. Как же все это сочетается с титулом Леди, который вы носите без страха и упрека.? Леди (англ. lady, от старо английского hlǣfdige — «та, кто месит хлеб», аналогично лорд — «хранитель хлеба» ) — английское слово со значением «госпожа» , «хозяйка»

Леди Кена

Пасибо...Николай..очень познавательно

Николай Черкасов

На здоровье, месите свой хлеб и будьте настоящей хозяйкой в реальной жизни

Леди Кена

Так и делаю...благодарю)))

Al
Alexc

диапазон больше. а уж создаст любящий ещё парочку вселенных или разрушит десяток - эт как карта ляжет ...

Леди Кена

Отлично...Саша...как всегда...впрочем)))

Al
Alexc

🌷 (я не флиртую - просто охота сделать приятное)

Леди Кена

Да кто про флирт здесь..всё серьёзно-мне нравятся ваши ответы всегда)

Al
Alexc

нашёл в сети прикольную фотку http://skrinshoter.ru/s/150417/VgO9IfNA

Леди Кена

У меня..увы...ссылка не открывается

Al
Alexc

там дрыхнет бородатый мужик и буквально "усеян" котами ...

Джива Атма

в любви нету разрушения разрушение в вожделение очень легко спутать

Джива Атма

это неважно ))) это ЗНАНИЕ а не Вера

Леди Кена

А не допускаете...что можете ошибаться в своих знаниях???

Лека Лютер

в любви - созидание, в зависимости - разрушение) Всё просто))) Привет)

Леди Кена

Привет...я полностью согласна..а скажи...что бывает любовь без зпвисимости?

Леди Кена

Брррр...никогда я не любила

Лека Лютер

вот оно, осознание пришло, у меня оказывается тоже только зависимость, и каждый раз трешёвая какая-то))))

Леди Кена

Я влюблялась в жизни очень часто и всегда считала это любовью

Лека Лютер

а я крайне редко - на пальцах одной руки можно посчитать, ещё три пальца останутся) Но оба раза до ломки, до саморазрушения)))

Леди Кена

А у меня прикольнл всё-я быстро остываю...сгораю в огне своих же иллюзий...и всё...дальше летим

Лена Ленина

Незнаю меня выпотрашила лучше пусть меня любят чем самой любить..

Вадим Сазоненко

В любви я жду , благополучия и понимания как две капельки!

Ольга Муравьева

Если взаимная, то созидания, а если безответноя, то😔

А)
Александр ))))

разрушения...приходится ломать себя чтобы притереться

Леди Кена

Я тоже...пыталась ломать себя...не смогла

А)
Александр ))))

тогда не жалуйтесь что нет любви

Леди Кена

Я не жалуюсь...живу давно в браке..и всё терпимо

А)
Александр ))))

вот именно...терпимо..а должно быть в радость

Леди Кена

Как есть..за всё богу благодарна

Татьяна *

в любви- созидания. если разрушение- это не любовь

Андрей

созидания крепких чувств и разрушения эгоизма)

Nata Fadeeva

Думаю, что поровну. Если это настоящая любовь.

Михаил Корсанов

созидания. но бывает созидание разрушающее

Пилат Понтий

ебли обычно и отработки этого счастья...

Леди Кена

Я предлагаю тебе в публичном чате не писать про клиторочки..это моветон...понимаешь???

Пилат Понтий

Можно подумать этого в природе существует...Ну, если ты просишь, то больше не буду...А в частной переписке уже можно?

Леди Кена

А в личной переписке мы решим обоюдно что можно...если она у нас с ьобой состоится)

Пилат Понтий

А когда я узнаю, что уже можно?

Леди Кена

Пилат...не здесь..прошу тебя хватит

Valerij Burakov

В ней всего много .Даже через чур.

Mr. House ...

смотря с какой стороны взглянуть

А. А.

Любовь это только созидание )))

Леди Кена

Или к детям...или к маме..или к животным...или к природе и тд

А. А.

Ну да.... ))))) здесь Вы правы... а знаете какая самая правильная..?

А. А.

Согласен.... мы там не требуем взаимности..)))

Леди Кена

Иы должны быть благодаоны уже только за то...что детки есть у нас

А. А.

Не должен... а так и есть..)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

созерцательности и любования

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ну,вот так..Люблю саму любовь))

Леди Кена

Любовь бывает разная...ла-ла-ла...песенка

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

оттенки разные,в зависимости от настроения)

Туник Алексей

Всего в меру, если это любовь?