Noir Chat

По какому принципу пополняется Ваш ЧС?

Ответы
Leonid D

Как может пополнятся ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ? Летом я сильно в магазине ударил коленку дверью сам и потом еле шёл с болью, а через неделю в своём дворе упал с полными сумками так, что мне помогли подняться, а сичас коленка прошла, В 2008 году в августе во время Южно-осетинского конфликта я попал в больницу у себя дома с отёком лёгкого, а в 1999 году во время югославского конфликта у меня был крупноочаговый инфаркт, еле выжил. А Вам я скажу Чрезвычайные ситуации у всех пополняются по принципу возраста! Чем старше человек, тем больше Чрезвычайных ситуаций у него может быть. Главное не вешать нос и заниматься спортом или, хотя бы делать по утрам гимнастику! И тогда ЧС будет меньше, чего и Вам желаю! А Чёрный список в Спрашивалке я пополняю очень редко, там всего два идиота. Вы поняли по какому принципу?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Noir Chat

Спасибо за ответ

Leonid D

🌹🌹🌹

Владимир Терентьев

Кто-то скажет в шутку
Тавал
Кто-то скажет в шутку мне,
Что не свой, какой-то Ты,
Сидя часто в тишине,
Воплощал стихи в мечты.

- Я не горд, совсем простой,
Что хочу, то и пишу,
А делюсь с своей мечтой
И, как все, порой грешу.
Знает, кто меня – простит,
Весь такой я на виду.
Вдруг проснётся аппетит
В гости без звонка приду.
Не застынет в жилах кровь,
«Буря» - да, не ураган!
Так, «не за глаза, а в бровь»,
Будет этот балаган.
Пусть наступит этот час,
Мой, читатель, рядом будь…
Не доступен всем Парнас,
Проживём уж как-нибудь.
27 января 2018 года

Андрей Ковехов

Не говори, что впереди – сентябрь,
Что у тепла осталось......
И разноцветный лета дирижабль
Теряет яркость свежей акварели

Не говори, что впереди - дожди,
Перегрустить их мы с тобой успеем,
Ещё тепло и так легко в груди,
Когда луч солнца пляшет на постели

Не говори, что отцвели цветы,
Их аромат ещё пьянит дурманом
Особой поздней мудрой красоты
На ровных клумбах у пустых фонтанов

Настанет время…всё само придёт…
Благословлю я осень благодарно,
Пусть лето счастье нам ещё поёт!
Не говори про осень...рано… рано...

Noir Chat

Красиво!

Андрей Ковехов

Любите жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость - все не счесть
Не осуждайте свою долю...
Есть море счастья, но и боль...
Есть детство, юность, но и старость
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость...
Любите жизнь внутри и вне!
Осознавая случай, место,
Пространство, Время...
Все в судьбе
Печется словно бы из теста...
А пекарь - Мастер, но рецепт
Мы постоянно изменяем,
То в долг берем, то на акцепт,
То соль и перца добавляем...
А пекарь знает, что к чему,
Как и зачем, когда и сколько...
Любите жизнь без "почему",
А всех вопросов будет столько...
Как звезд на небе... Всех не счесть...
Ответы сердцем познаются...
Придет и к вам благая Весть....
Пусть слезы в прошлом остаются..

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

в чёрный список у меня попадают те,у кого тупые вопросы,те,у кого тупые часто попадающиеся вопросы в виду из огромного количества,те,чьи вопросы о сексе и знакомствах,те,кто имел наглость мне хамить,те,чьи вопросы не на русском языке,либо написаны латинскими буквами,а так же те,кто пишет мне личные сообщения(в случае,если я с этим человеком общаться не хочу),ну и просто те,кто мне по каким-либо причинам не приятен.в моём ЧС очень много народа.

Noir Chat

Должно быть в вашем списке полно народу. Ведь каждый второй здесь с такими вопросами)))

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

народу очень много там)..зато меньше всякой грязи попадается на сайте).

Noir Chat

У каждого свои методы))))

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

это да).хорошего дня вам)

Noir Chat

Благодарю! ВЗАИМНО!

Му
Мусечка

ЧС= ЧСВ . Детские пороки . Незрелость . Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок ))) недавно один ЧСВэшник написал мне в личку вопрос , почему я лайкаю его ответы , я ответила , что лайкам почти все , это как уважение к ответчику = одобрямс. И представьте его степень гневливости , он .. сказал , что этот номер с ним не пройдёт и хлопнув Дверью в ЧС . Смешно ведь ))) а в Реале с таким жить каково ?)))

Noir Chat

Причины занесения ведь могут быть разными.

Му
Мусечка

В любом случае это раздражительностью = гордыне

Noir Chat

Спасибо за ответ

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вообще-то против некоторых людей чс нужен)

Александр Шульга

Я противник ЧС. Если у меня появились антагонистические противоречия с собеседником,то просто прекращаю с ним общаться или пропускаю его вопросы.Я посчитал,что ЧС,это мое бессилие в аргументах,которые я мог бы показать собеседнику и убедить его в своей правоте или собеседник несколько ограничен.

Noir Chat

Спасибо за ответ

Nickson.

Я не терплю только несколько вещей-оскорбление чувств верующих и по национальному признаку..так же не люблю матершинников и озабоченых. .ну и людей,которые слишком высокого о себе мнения и показывающих это...

Noir Chat

Спасибо за ответ.

Штурмхонд Николай Ланцов

У кого больше 100 неинтересных/нудных вопросов.
У кого одни анекдоты/поучительные истории, которым тыщу лет в обед.
Тупые боты, типа майданутых, крыловых и иже с ними.
Оскорбления в адрес моих любимых людей.

Noir Chat

Спасибо за ответ.

Павел Жаров

ни по какому - ЧС пользуются глупые люди. Либо когда не знают как вести себя с такими де идиотами, либо когда ввязываются в спор, явно видят что человек и прав и чтобы не признавать свою неправоту - ЧС

Noir Chat

Спасибо за ответ.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Извращенцы, которые прикидываются простыми пользователями. Которые смакуют свои фантазии в личке с особым энтузиазмом. Также добавляю особ, которые хвастаются своими любовниками/любовницами)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да, на него уже совсем рукой махнули.

Noir Chat

Точно

Noir Chat

И не только

Василий Нудный

Банальные, но неопровержимые выводы, а также действия представителей оппозиции, превозмогая сложившуюся непростую экономическую ситуацию, указаны как претенденты на роль ключевых факторов.

Noir Chat

Благодарю за столь развернутый ответ )

Василий Нудный

А еще независимые государства освещают чрезвычайно интересные особенности картины в целом, однако конкретные выводы, разумеется, своевременно верифицированы.

Noir Chat

Ибо сон есть не сон, а не сон есть сон )

Василий Нудный

Разнообразный и богатый опыт говорит нам, что курс на социально-ориентированный национальный проект не оставляет шанса для благоприятных перспектив.

Дрок Виктор

Принцип простой. Заглянул в него - чё-то маловато показалось, там ... и пополнил его. Во-о, порядок ... Можно выкидывать список. Завожу новый. И понову, с нуля ... Всех подряд туда ... А пусть знают. Вот.

Noir Chat

😁👍

Константин

Не знаю, сколько лет я на этом сайте, но ни разу никого не добавлял здесь в ЧС, да и не уверен, что он тут есть. А если же говорить об иных сервисах, то самые надоедливые определяются именно туда.

Noir Chat

Есть и здесь такой

Shlooz Shlooz

Когда от человека сплошной чередой идут вопросы, на которые неинтересно отвечать, тогда на время можно прибрать в чс. Когда активность этого человека спадает, можно извлечь из списка.

Noir Chat

Спасибо за ответ.

In
Inga

Хамы, жлобы. Ну и те, кто не интересен мне: зануды, религиозные фанатики и др. Чтобы меня не напрягали, а я - их...) Ведь в жизни не с каждым общаемся. В общем, ограничиваю свой круг общения.

Noir Chat

Спасибо за ответ. У меня там тоже хамы.

Николай Гилёв

Раньше его не было. А теперь с учетом неадекватов и их неограниченное количество( вопросов) в минуту. Попалняется ими. Раньше таких не было. Прям совсем психоз какой то у людей

Noir Chat

Да, были такие.

Николай Гилёв

Ну ладно один..а когда они друг за другом..такая пурга. И таких людей уже десятки

Noir Chat

Да уж. Согласна.

Николай Гилёв

Вот такие дела)

Noir Chat

Спасибо за ответ.

Lemo

Пока еще пусто там, но сегодня был первый позыв добавить одного персонажа туда. В конец задолбали мелькающие вопросы на сексуальную тематику, хотя это скорее озабоченность.

Noir Chat

Понимаю. Хотя сама отправляю туда в основном хамов, что останавливаться не желают.))

Lemo

Есть такие, особенно при расчете что тут основная масса вопросов идет к противоположенному полу. Сам уже заметил, что девушки здесь гораздо более адекватны, нежели мужчины))

Noir Chat

Значит понимаем друг друга.

Lemo

Думаю да)

Noir Chat

🙂

Артём Александрович

Ни по какому... не вижу в этом смысла, так как, если такие люди и встречаются, то они даже не достойны в нем быть... Плохих людей - утилизирую, как бытовой отход😎 😁

Noir Chat

Спасибо за ответ.

Катерина Осадчая

Это не принцип.Как сказать по =точнее.Это в общении не чувствуется позитив,а дурное цепляние к словам,вопросам и я не вижу смысла.Продолжать разговор с долбоёбом.

Noir Chat

Спасибо за ответ.