Noir Chat

По какому принципу пополняется Ваш ЧС?

Ответы · страница 29
Peregrino Eslavo

У меня его нет ...)

Peregrino Eslavo

Есть закон притяжения ... Кто-то притягивает странных личностей и всякого рода неадекватов . А кто-то их отталкивает ... )))

Noir Chat

Есть. Но сейчас там никого нет.

Peregrino Eslavo

Это очень хорошее известие ! Все неадекваты от вас отвернулись . Как это может не радовать ?!)

Peregrino Eslavo

Хороших людей больше не стало ... просто вдруг добрая их часть повернулась к вам лицом . И вы увидели их открытые лица и добрые улыбки ... Но жизнь переменчива ... не всегда будет так. Хочется только , чтобы хорошего было всё-таки больше ...

Peregrino Eslavo

В современном мире это слово звучит если не как ругательство, то как синоним слову "болтун" , "златоуст" . Человек размышляющий в пустоту. Деятельные не болтают много . У них это плохо получается . Слов производительных в лексиконе маловато ... )) Зато дела у них прут в гору ... Масштабы , опять же , не шуточные. Их уважают больше . Деятельные Герасимы . Если слов убеждения не хватит, просто ... утопят )))

Константин Стемковский

Тишь и никого...☺

Константин Стемковский

Прямо скажем не злой ☺ Но некоторые доброту за слабость принимеют. ..

Константин Стемковский

Это прям веенье какое то но я и зубки могу показать...☺ Прям как у вашего поиска с картинки...😊

Noir Chat

Иногда только это и понимают))

***Kym***

По вдохровению ..

Noir Chat

🙂спасибо за ответ.

***Kym***

🙂

Вячеслав Гордеев

по моему желанию

Noir Chat

Видимо забыли продолжение сказанного мною )))

Вячеслав Гордеев

Я сказок не читаю. Не интересны они мне

Александр Кравченко

А что - это такое?

Александр Кравченко

У меня - его - нет. Просто говорю себе, что это - чужой человек, и он уходит - в небытиё.

Halel Шайгарданов

я не понял что чс

Halel Шайгарданов

я ещё не одного не внёс в черный список

Сергей Славнов

Он не существует

Noir Chat

Тоже не плохо. Спасибо за ответ.

Дамский Угодник

Его нет.а смысл???

Noir Chat

Не встречать неприятных вам людей.

Фенька

не пополняется...

Даниил Извеков

никак и никакому

Владимир Ананичев

У меня он пустой.

Ма*Дамочка

боты и озаботы )))

Ал
Алексей

Не пополняется...

Эл
Эллина

Хамы и грубияны.

Павел Пахин

А чего в чс , не отправила ..дорогу , хорошо знаешь ))

Эл
Эллина

Привыкла к тебе))) веником тебя и все))))...или тапком))

Павел Пахин

Вот смотрю на тебя и думаю ? Ты борзятиной завтрвкала или обедала 🤔 то , что себе приговор вынесла своими словам и , так это однозначно !!

Эл
Эллина

Не боимся мы)) у меня веник!))

Павел Пахин

наслаждайся последними денечками ..ша , поужинаю и за тебя возьмуся !!

Ел
Елена

ЧС ЭТО НЕ ПОНЯЛА

Ел
Елена

НЕ ЛЮБЛЮ ЖАДНЫХ СКАНДАЛЬНЫХ ЗАВИСЛЫВЫХ НАГЛЫХ И ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА ВИДНО СРАЗУ. А НА МЕНЯ ГОВАРЯТ ЧТО Я СТРОГАЯ А Я НЕ ТАКАЯ МЯГКАЯ НЕЖНАЯ ДУШЕВНАЯ.

Noir Chat

Спасибо за развернутый ответ! Приятно читать прямо.

Ел
Елена

Я ПРЯМО ГОВАРЮ НЕ ЛЮБЛЮ ЮЛИТЬ НО НЕКОТОРЫМ НЕ НРАВИТСЯ. ГОВАРЯТ СТРОГАЯ ИЛИ ЗЛАЯ

Noir Chat

Они просто не понимают Вас.

Noir Chat

Не обращайте внимания. Это же их проблемы)

Noir Chat

Хорошо, что восприняли их адекватно. Многие считают, что лезу с советами)

Ел
Елена

ДА Я НЕ СЧИТАЮ ВЫ РАБОТАЕТЕ?

Константин

Не пополняется-0

Константин

Хорошо даже

Константин

То что нет кандидатов там поселиться

Константин

Вот

Самая Счастливая)

Хамов всех туда.

Сэм Классный

А у меня его-нет.

Сэм Классный

Просто не общаюсь.Вычеркнул такого из своего "списка".Нет-человека,нет-проблем

† † † Мари † † †

он у меня пустой

† † † Мари † † †

едва ли это так! просто кто наезжает на меня я стараюсь отвечать так,что бы этот человек занёс меня в чёрный список!)))))

Иг
Игорь

А у меня его нет!

Иг
Игорь

Вовсе нет. Я спокойный человек.