Noir Chat

По какому принципу пополняется Ваш ЧС?

Ответы · страница 4
Александр Костин

У меня нет такого списка. Я его не завёл даже тогда когда меня послали на три весёлых буквы.

Мастер По Маргаритам

Когда подряд идет много тупых вопросов от одного человека, и мне надоедает их пропускать.

Мастер По Маргаритам

Пожалуйста)

Мастер По Маргаритам

Взаимно!

Мастер По Маргаритам

Улыбайтесь всегда)

Евгений Викторович

Глупость и отсутствие чувства юмора - этими качествами обладают все постольцы моего ЧС.))

Noir Chat

Спасибо за ответ. У меня там любители по хамить.

Аксель Билецкий

Раньше совал в него всех тех, кто совал меня. А теперь стал солидным и перестал. 😂😂😂

Аксель Билецкий

Надя ярослав ну и те, кто раньше совал меня в чс.

Александр Миньонов

меня Ярослав задолбал тем что оскорбляет украинцев.

Аксель Билецкий

Он шизофреник. А тут ничего не поделаешь

Александр Миньонов

Мы вообще никого не трогали, и тут бац, и оскорбухи пошли в нашу сторону!

Аксель Билецкий

Ему все равно кого и как крыть. Мне например, его даже жаль.

Александр Миньонов

по нему психушка плачет))))

Noir Chat

Адекватных собеседников Вам!

Нус

обычно больные на голову людишки- бедолаги-виртуны..которые замаривают в лс..сразу в ЧС!

Mister Farid

нуууу... я... нуу, у меня ... нет ЧСа...я даже не уверен, что знаю, как им пользоваться)) вот..

Mister Farid

^_^

Mister Farid

Добрый)

Ви
Виталий

У меня нет такого.МОжно просто не общаться с неугодными людьми.Для этого не нужен чс

Noir Chat

А если человек игнора не понимает?

Ви
Виталий

Можно дольше игнорить...и тогда всё его общение разбивается ,как горох о стену неприязни)

Noir Chat

Мне вот попадались те, кто не понимал и из вопроса в вопрос пытались задеть. Вот таких я туда и отправила.

Ви
Виталий

Это ваше право и ваша позиция!

Ви
Виталий

мне достаточно просто не обращать внимание на таких при первом же ответе.

Ви
Виталий

да не за что)

Света В Конце Тоннеля

Старыми отмороженными маразматиками, которые плюются г..ном, глядя на мою аватарку

Александр

)))) у меня не пополняется!!! 😉 "люби врага своего" -цитата, только не помню от куда!

Александр

🤔 только грустно!

Noir Chat

Потому что в людях хочется верить в лучшее.

Александр

😉 😊 значит будем верить!

Noir Chat

Говорят это розовые очки))))

Александр

😉"люби врага своего" дальше разберётесь!!! много уже таких.... вроде спорил.... злимся друг на друга! но! слово! и мы ДРУЗЬЯ! удачи!

Ќристина

У меня в чс только те,кто не может себя контролировать ,агрессивные и пошлые люди

Noir Chat

Спасибо за ответ .Согласна.

Лида Бавинова

не участвую в наказании - они сами просто отпадают - когда их просто игнорируешь.

Лида Бавинова

у меня же понимают.......надо быть терпеливым и всё.

Wolf Werwolf

по принципу хамского поведения... чем больше хамства тем быстрей попадает в ЧС...

Noir Chat

Увы. Адекватных собеседников Вам!

Wolf Werwolf

Благодарю и вам того же!!! А так же Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Noir Chat

Благодарю!!!Каждое слово очень приятно. Взаимно!

Wolf Werwolf

И я вас БЛАГОДАРЮ!

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Снегурочка

Давно не пополняю. Наверное, меньше хамов или опыта стало больше и терпимости))))

Снегурочка

🖼 спасибо!

Noir Chat

Благодарю! Взаимно! Интересных собеседников Вам!!!

Саня

Туда отправляются только те, которые предлагают кредит и всякую подобную хуйню

Андрей Халфин

Одного козла засунул, одну тетку с кросвордными вопросами- замучился пропусать

Сергей Соколов

По принципу - не наглей, четко отвечай на заданный вопрос... )) Не груби женщине. ))

Сергей Соколов

Нет. Список не велик...пока. )

Noir Chat

Мой тоже. Вообще нужно постараться, чтобы туда попасть))))

♛ О*Contra Spem ♛

Я - человек специфический.. и со мной непозволительно всякому говорить вольно ..

Aleksandr Pushkin

там у меня всего одна тварь грузинского происхождения ,на условиях взаимности

Сергей Пихтин

В женском обмане близкого человека мужа идеального.... Не пьющего и не курящего

Elchin Kuliyev

хамство, отсутствие чувства юмора, однотипные списанные вопросы или анекдоты

Elchin Kuliyev

ну да. Как я понял это ждесь принято - проверяется согласна женщина на вирт или нет. И чтоб не путать заносят в ЧС). Так что надо видимо гордиться))

Elchin Kuliyev

удачи!

Elchin Kuliyev

спасибо. реверанс)

Elchin Kuliyev

вы первая начали)

Elchin Kuliyev

Сударыня-с