Noir Chat

По какому принципу пополняется Ваш ЧС?

Ответы · страница 7
Л.
Лариса .........

он пуст...за 6 лет там побывал один человек и то отпущен с миром)))

Л.
Лариса .........

может просто нервы крепкие))) ...да и не люблю обижать людей...

Noir Chat

Да, крепкие нервы -это здорово!))

Л.
Лариса .........

Взаимно...за беседу)

За
Забава

да нет принципа. просто кто то взбесил, психанула и забросила))))

За
Забава

🙂 бывает и так))))

Владимир Дубровский

Давно не пополнялся. Я даже не уверен, что он вообще у меня есть.

Сан Саныч

По принципу он не пуст. Мне легче забить чем искать эту функцию

Sergey Bayazitov

Пусть у Вас всегда пополняется только белый и золотой список!

Sergey Bayazitov

Согласен с Вами, пусть так и будет!🙏 😇 🙏

Sergey Bayazitov

Вы такая милая и с Вами легко...

Sergey Bayazitov

Спасибо Вам.. К сожалению не знаю как Вас зовут и не вижу Ваших глаз..)))

Noir Chat

Глаза голубые.))Ну а имя не хотелось бы озвучивать здесь.

Sergey Bayazitov

Ну не буду настаивать! Видимо у Вас есть серьёзные основания для столь глубокозаконсПИАРированного режима общения .. если хотите, можем пообщаться по тел, скайпу или я могу оставить страничку в vk & ФСБуке -АНБуке)))

Р. М.

Полчаса назад туда превентивно отправилась одна неофашистка

..
......(?)......

Нет принципа . Просто если человек хам - автоматически он там !

Олег Волков

Не пополняется ! А с хамами по хамски отвечаю сами испоряются

Александр Банников

У меня его нет, правда и друг остался только один, почему-то...

Александр Банников

Открыл" мои друзья" а там всего один остался...

Андрей Битюков

он не пополняется, люди как приходят в мою жизнь так и уходят

Борис Кучеренко

гавно тронь, сам вонять будешь, так , что обхожу его стороной

Борис Кучеренко

научись не обращать внимание, тогда легче будет по жизни идти , а то упасть можно

Noir Chat

Некоторые не понимают игнора.

Борис Кучеренко

это уже их проблемы, пусть сами в себе роются, а ты иди без оглядки, не траться на эти мелочи

Noir Chat

Чтобы не натыкаться на их хамство, я отправляю их в чёрный список.

Борис Кучеренко

но легче то от этого не становится, научись ПРОСТО не видеть их

Noir Chat

Становится. Я не принимаю их близко к сердцу.

Ир
Ирина

Хамство.Тупость.Пьяные.Секс.больные.Заключенные. Ответила?

Noir Chat

Согласна с Вами. У меня там такие же))

Ир
Ирина

Увы:(

Евгений Васильев

По принципу безумных сектантов и хамов с юмором ниже пояса.

Noir Chat

Благодарю за ответ! С Новым годом Вас!

Евгений Васильев

Спасибо, и Вас с праздником!

Жан Поль Бельмондо

По мере наглости, потом три предцпреждения и ауфэн😎

Жан Поль Бельмондо

Ну смотря по обстоятельствам

Жан Поль Бельмондо

Ну заходят ко мне и отвечают на вопрос какой то претензией , причем почему то думают что если вопрос у меня задан то значит он мой)) начинают обвинять меня в какой то нелепости. Я аккуратно намекаю прекратить спор..это первое предупррежд..потом снова говорю что бы прекращали иначе будете заблокированы потом на третий когда уже не слышат я в оичку посылаю предложение одно ядовитое и потом в блок..ответить не может но мое предложение прочла

Noir Chat

Прочла. Стало быть чаще женщины там?

Nikolai Garskov

Вам лучше не знать. В том числе с таких вопросов начинать!)))

Noir Chat

Килайте туда и меня тогда.

Nikolai Garskov

Это надо заслужить. Хамить тоже нужно талантливо! 😉

Лю
Люся)

Хамы,озабоченные и учителя по правописанию! А еще Вае Гог)))

Noir Chat

Спасибо за ответ ))У меня там тоже хамы.

Дима Смешной

Да пусть пишут что хотят,показывают свой "ум" и "значимость"

Ринад

Он у меня пустой...просто игнорирую, если кто то не нравится

Ринад

Пожалуйста.🌹

Сергей Квашнин

Там у меня один только, писал чушь откровенную, вызывающе...

Иг
Игорь

У меня его нет и не будет.Мир таков как есть и не более того.