Elena.....

Знакомы с цветовым тестом Люшера?

Ответы
В@
Владимир @

психологической интерпретации определялись в ходе разностороннего обследования многочисленного контингента различных испытуемых

Sa
Samson

Пробовал пройти ... каждый раз даёт неясный результат ... "туманный". Создаётся впечатление что он создан женщиной ... .

Дмитрий Владимирович

бред полнейший))) одна фирма делала отбор по этому тесту. теперь терпит убытки))) работать некому и ни кто не идет))))

Elena.....

А как можно по нему отбор делать? По этому тесту определяется состояние человека на данный момент

Станислав Бондаренко

Есть такое - психиатры его используют при проведении судебно-психиатрическогй экспертизы, и что???

Станислав Бондаренко

Не возражаю, а ко мне это как соотносится......

Elena.....

Просто интересно как людям нравится он или нет

Станислав Бондаренко

Я уже ответил и тестировать меня не стоит........

Валерий Шилов

Да на кой он мне: я на Вашу фотку посмотрел - получил эстетическое удовольствие. 😉

Alexander Buniak

да, а они такие забавные - эти бесконечные смены цветов и этот безумный перебор....

Илья Епишко

Да. Очень хорошая и практичная штука. Неоднократно пользовался на работе.

Илья Епишко

Да, на работе. Хорошо помогает учитывать настроения отдельных подчиненных

Elena.....

Интересно, где применяют тест)

Илья Епишко

Был военным. Сейчас думаю перенести все это на гражданскую стезю

Elena.....

Странно то, что мнения разные о нем. Или верят тесту, и считают его профессиональным, или нет....но на работе не плохо было бы применчть)

Илья Епишко

Зато он дает точный ответ-врет тестируемый или нет.

Elena.....

А это как? Там вроде о вранье не млово. Просто эмоциональное состоянин

Илья Епишко

Если ответы были не искренними, то тест выдает несовпадение или невозможность выдачи результатов

Алекс Гордон

у меня всё точно показало, хотя специально два раза выбирал разные цвета

Сергей Богатов

Это когда среди разных цветов помещены геометрические фигуры и цифры?

Александр Власенко

Конечно знаком... Прохожу его с лёгкостью... А что?

Elena.....

Просто интересны впечатления

Суссанна

конечно.. он сейчас очень популярен в школах..

Elena Troyansky

у психологов это есть.....Цвета надо угадать ))

Elena Troyansky

Был у меня друг , будущий психиатр.....Тестировал меня )))))

Elena Troyansky

не помню подробностей ... Три года прошло....Он сам, был странный )))

Elena Troyansky

как опыт, конечно неплохо ))

Хикмат Негматов

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Цветовой_тест_Люшера

Одилбек Эгамбердиев

Впервые слышу..если можно, о чем это?

Одилбек Эгамбердиев

Понял...это для женщин...)))

Одилбек Эгамбердиев

Разрешите, Елена...тестировался...совсем противоположности показывает...))))

Одилбек Эгамбердиев

Ваше тестирование подтвердило о Вас, что Вы думаете о себе?

Elena.....

Не что я думаю о себе, а как себя чувствую

Одилбек Эгамбердиев

Ну, да...мне показалось, что этот Люшер -фантазер...

Сергей Бастрыков

нет, а что там, можно познакомиться?)

Константин Кашкин

копать колотить!кто все эти люди?

Боб Саламон

Ух ты как это я то читаю люцефера

Валентина Владимировна

да. у меня там все плохо всегдаю

Валентина Владимировна

ну у меня тоже, собственно)

Ку
Кузьма

знаком.... прекрасная Елена)))

Ку
Кузьма

нельзя быть такой.... беззастенчиво красивой)))

Ку
Кузьма

потому что нельзя..... но... значит можно - и нужно!)))

Elena.....

У меня все получается всегда)

Ку
Кузьма

😘 умничка)))