Антон Лужный

Ищу девушку. Желательно из города Омска (от 17 до 19 лет).

Ответы
Bhyr Vhmli

Ну зачем же ее искать на таком огромном пространстве? Не проще ли было бы сузить круг непосредственно на размеры самого Омска?

Ольга Бушуева

нет я не из ОмскаПусть будут новые свершения,
Победы, верные друзья,
И курс лежит — на достижения!
С днем 23-е февраля!

Сергей Смирнов

сергей а ты не пробывал встречатся с девушками на улицах в кинотеатрх в тюзах и какая у тебя конкретная ситуация

Танюша Грамаковская

желаю счастливых поисков , Антон !!! Увы, помочь ничем не могу- я другого возраста и с другой страны...:-)

Раиса Андреева

найдешь,только будь мудрым-храни себя от ранних сексуальных связей,счастье не этом!

Leo .

Слишком много хочешь. Тебе нужно по чаще выходить в свет, а то в темноте засиделся.

Света Костина

вы обращаетесь к старой женщине из города Запорожья,которой нечем вам помочь

Зинаида Череда_(Фомина)

Есть другие (молодежные) сайты, где Вы более конкретно найдете свою суженую...

Людмила Прозорова

Привет, Омск. Желаю успеха в поиске. К сожелению я старше этого возраста.

Элеонора Леонардовна

удачных поисков! Найди свою судьбу здесь,как я нашла....в интернете...

Виктор Хвостов

Ничем помочь не могу, живу далеко, родственников, знакомых нет.

Уралис Асфаганов

КТО ИЩЕТ,ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ! желаю удачи!

Елена Лобанова

Ничем не могу помочь, сходи в клуб, потусуйся, их там много.

Нелюша

Сожалею! Что не подхожу ни по одному параметру.... ) ) ) ) )

Ирина Середина

не знаю таких, попробуй поискать на улице, а не в нете

Светлана Теряева

и чем я могу помочь? поискать Вам девушку из Омска?

Eсенжол Кыдыралин

Зачем тебе девушка? По фото же видно что ты Педик)))

Ирина Редькина

помоему вы не туда пишите это не паисковое бюро ))

Виктория Регина

И как нет что ли в Омске девушек? Все перевелись?

Марина Косачёва

Ах, как жаль, не по одному параметру не подхожу