~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ваш любимый сайт где Вы черпаете интересную лично для Вас информациию…Наука,искусство,литература..
музыка..техника ,и т.д.
Животрепещущая информация..
Компактная..
Желательно с интересными статьями..
(контакт,ютуб ,пинтерест,блогеры понятны,инсту/тик-ток не использую..)

Ответы
Игорь

🔑 www.refseek.com – поисковик по академическим ресурсам. Более миллиарда источников: энциклопедии, монографии, журналы.
🔑 www.worldcat.org – поиск по содержимому, 20 тысяч мировых библиотек. Узнаете, где лежит ближайшая нужная вам редкая книга.

🔑 https://link.springer.com – доступ к более чем 10 миллионам научных документов: книги, статьи, протоколы исследований.

🔑 www.bioline.org.br – библиотека научных журналов по биологии и смежным наукам.

🔑 http://repec.org – добровольцы из 102 стран собрали почти 4 миллиона публикаций по экономике и смежным наукам.

🔑 www.base-search.net – один из мощнейших поисковиков по текстам академических исследований. Более 100 миллионов научных документов, 70% из них бесплатны.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо, ознакомлюсь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я люблю тишину,покой,слушать фортепиано, Моцарта, Бетховена,Шопена, Дебюсси, классическую музыку,Я люблю думать, чувствовать, наслаждаться приятными, положительными эмоциями,меня очень радует,что это нравится ещё кому-нибудь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот только это и больше ничего...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ютюб.... Наука -- TheSimplySpace..... Smart Pizza.... .. ой.. тока увидел что у вас нет ютюба.... Тогда.. всё очень просто... если мне нужно найти ответы на интересующие меня темы то иду в GOOGLE SEARCH и выбираю наиболее полную информацию НА СВОЙ ВЗГЛЯД!....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Есть ютуб..)инстой и тик током я просто не пользуюсь..)спасибо)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тогда.. всю видеоинформацию именно там... Виртуальные галереи искуства... Худ и док фильмы на все интересные мне лично темы... и не только наших , США производителей, но и из других стран.. Так, я создаю своё, пусть субьективное но ТРЁХМЕРНОЕ МНЕНИЕ... 🤝🤝🤝 Вас что то конкретно интересует?..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

TheSimplySpace..... Smart Pizza.... ..Это название канала ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... историю смотрю с Леонидом Млечиным.. правда с началом войны он пропал из эфира......

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Благодарю.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Некоторые его ругают.. но он много чего правильного рассказывает.. именно исторически а не в угоду властям

Артем Цвиркун

Одно такого сервиса нет. Везде информация поверхностная. Первоисточники если заниматься наукой это статьи в изданиях с мировым именем. И то нужно перепроверять везде где только можно.

Ведающий.

Шарюсь на сайтах энергопрактики и эзотерики. Смотрю блоги по этому направлению. Сканирую инфу, которая предоставлена на этих каналах и отбираю нужные.

Антонио Гареев

Поисковик Google задаешь вопрос о поиске той или иной книги и он их выводит на экран, если они есть в эелктронном виде.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В вк в основном читаю, слушаю аудиокниги,новую музыку там же слушаю (метал новинки), на ютубе давно не был

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Люблю я тоже ВК…

Не
Незнакомка)

Музеи,выставочные залы,галереи,литература,театр...Как то так...😁😄🤷🏻‍♀️

Нептун

нет такого, читаю ряд инфы и сопоставляю, враку изымаю оставляя подходящее

Ол
Олег

ваще нет конкретного... не мало сам знаю... а когда приходится - тупо серфю...

Трижды Кот

Возможно, покажется нелепым, но нигде. Иногда то, что мне нужно, в Яндексе

Поручик Ржевский

https://yandex.kz/pogoda/maps/temperature?via=mmapwb&lat=52.285577&lon=76.940947&ll=76.350430_52.208027&z=3&le_WindParticles=1

Константин Малахов

неверный вопрос - нет такого сайта на котором можно найти всё

Алексей Прибылов

тебе не интересно там будет.... радиолюбительский портал...

Вячеслав Серкин

Просто надо уметь спрашивать. И в гугле и в яндексе.

Санёчек Я )

Интересную инфу хапаю с жизни книжек и Ганди 😁

Санёчек Я )

Ганжи* всё остальное шлак поколений😁

Андрей

Ютуб. Канал Пучкова, Жукова и Цифровая история

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Интересно,спасибо .

Андрей

Пучкова в ютубе снесли на ВК ищите, а жуков и остальные пока есть

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Хорошо,спасибо .

Андрей

На здоровье. Там много интересного

Larionov Alexsander

я знаю.мы знакомы давненько а в личке меня нет

Oleg Ы

твиттер, фейсбук (много тематических групп)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Как давно я удалила твиттер..)после того запросила администво..)))лет 7 точно прошло..)Твиттер..жив он значит еще…)(ну Фейсбук это , да.)

Oleg Ы

Твиттер жив, конечно, я в нем и работаю ))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Твмттер/инста/тик-ток/все мимо меня..)Желаю плодотворной работы,Вам.)

Oleg Ы

👍

Ронни Джексон

Чаще ютюб очень нравится урбанистика)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Урбанистика?не слышала никогда..

Ронни Джексон

Это изучение здании их типов постройки , и в целом об сооружениях всех типов , на ютюбе есть такие каналы очень интересно)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ваууу..)спасибо .)

Ронни Джексон

Это на любителя но думаю вам понравится тожея🤗🤗