Чеширский Кот

Странно ! Очень редко но есть вот появляется участник аватарка обычная ник обычный ты с ним неразу не общался даже ! А как он всплывает ты к нему чувствуешь ужасный неготив !!! Почему так !???((

Ответы
Н*
Наталья ****

Интуиция родной души! Как в анекдоте. Сын приходит с подружками чаю попить, и спрашивает у мамы, какая из всех его . Так мама по принципу , что больше всех не понравилась, ее определила 😉

⚛А
⚛Алиса⚛

У меня по-другому, иногда возникает неприязнь когда встречаются вопросы, от одного и того же человека, которые раскрывают его не оч красивую сторону, мягко говоря.)

Чеширский Кот

Ну такое бывает !

Жулдыз

И в жизни'так бывает.Вроде незнаешь человека'а он тебя сразу начинает раздражать.Наверно какая то несовместимость

Чеширский Кот

Возможно

Лена Глотова

Слова носят окраску(так утверждают психологи) и если окраска совпадает с вашим нелюбимым цветом, у вас негатив))

Та
Татьяна

Вы сами вкладываете собственные эмоции в этого участника, значит в этот момент у вас есть в этом потребность

Елена Стоянова

Ого) не испытываю таких чувств к чужим людям) даже не знаю что вам посоветовать) вы очень чувствительны.

Светлана Савельева

видел вопрос ,ответ или коммент от которого передёрнуло..)или просто ощущаешь энергетику тёмную..

Чеширский Кот

Скоррее второе

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

...только если это перекрасившийся человек, который тебя задевал постоянно, а так - нет))

Чеширский Кот

Нет новечок ! Только увидел так сразу

Га
Галина

А в реальной жизни так же. Заходит человек он ещё не сказал ничего, а уже бесит. 😖

...Дикая Кошка

возможно неприятель с прошлой жизни..вот душа и вспомнила подсознательно)

Аделина Свабода

Потому что в тебе есть негатив) поэтому он временами в чём-то и всплывает!

Оля

Все просто...Вы с этим человеком...на разных волнах)И Вы это чувствуете)

Радость

НегАтива нет. А у Вас ко мне сейчас будет...))) 😋 Угадала? 🤔 😊

Радость

Надо ему написать...

Чеширский Кот

У него обостреннее ! Весеннее !

Радость

А у Вас?

Чеширский Кот

У меня и того хуже !)

Радость

Берегите себя!

~Неуловимая~

Потому что Вы видите в нем то,что есть у Вас самого (негативное)

Чеширский Кот

Явно не так во мне такого точно нет !

~Неуловимая~

Это лишь мое субъективное мнение.

Милота))

Странно, ни к кому не чувствовала здесь негатив, если не хамят

Чеширский Кот

Тут всего пару таких ,

Я ------ Это Я

Сами какие и отношение к вам таковы

Милота))

Не надо грязи!

Я ------ Это Я

Всё чисто

Милота))

Не заметно

Я ------ Это Я

Ну тоже наверно не надо тебе это будет нужна в этот раз не только локика и глаза включаешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А потому что это новый аккаунт забаненого местного тролля.

Аленький🌹

Чувствуешь человека, личность ,там ,по ту сторону монитора

Наталья Петрова

Наверно подсознание ассоциирует его с чем-то неприятным

Брунгильда Анжуйская

Я не чувствую негатив, пока мне не начнут гадости писать

Чеширский Кот

Аткуда я знаю мож вы обманываете вообще !)

Ника

мы не из теста😅

Ника

мы мясные😅

Юлия Александровна

у мнея обычный ник и аватарка обычная зачем мне негатив?