Та
Татьяна

Все наверно наблюдали такую картину: один мужчина обращается к другому:"Закурить не найдется?"-получает заветную сигарету, прикуривает и счастливый идет дальше. А теперь представьте ситуацию, когда женщина обращается к другой, проходящей мимо женщине с просьбой угостить её конфеткой или шоколадкой. Как думаете, какая будет ответная реакция?

Ответы · страница 4
Александр Боченков

даааа,вас женщин понять трудно-готовы друг дружке глотку перегрызть

Та
Татьяна

Я бы угостила

Денис Ноздрин

Ну сигарета это отрава а шоколад гормон счастья вряд ли поделится😂

Светлана Марченковская

Такая просьба будет звучать очень странно,воспринимается негативно

Та
Татьяна

Согласна

Тамара Енькова

Посчитает ее сумасшедшей , а может и угостит , смотря какая женщина

Та
Татьяна

Логично

Та
Татьяна

)))

Александр Гавриков

Если бы дамы открыто кушали конфеты и шоколадки, думаю угощали бы.

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Та
Татьяна

Спасибо

Александр Рябов

чаще вижу-угощают сигаретой.сам-курю.но таких-считаю не за женщин.

Та
Татьяна

Понятно

Юр
Юрий

Застали мужа с любовницей - присоединитесь, докажите что вы лучше

Та
Татьяна

👍 юморист!

Сloze Ореп

Представляю...'Слышь,падруга,у тебя лишний презик не завалялся???"

Та
Татьяна

Я про конфетку.

Сloze Ореп

Думаю в сумочке настоящей леди-есть все!!!

Сергей Из Сибири

В лучшем случае характерный жест указательного пальца у виска ))

Та
Татьяна

Да, уж!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Сигарета это всё же зависимость, но я бы и конфетой поделилась. )

Та
Татьяна

Спасибо Хорошего Вам настроения!

Та
Татьяна

))

Светланка Светланка

Женщина не опустится до такого))) если сильно хочется-купит сама

Та
Татьяна

Спасибо за ответ. Хорошего Вам настроения!

Е.
Евгения .ласс

номальная если есть дам если нет то просто может даже и извинюь

Сергей Из Сибири

В редких случаях может быть и даст , а так пошлёт куда подальше !

Та
Татьяна

Ок

Филосыч

все сначала бывает не привычным и странным... но главное начать

Та
Татьяна

Спасибо

Филосыч

ага

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я бы угостила, если при мне нашлась конфета...с удовольствием)))

Та
Татьяна

Спасибо, добрая душа!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не за что))....теперь буду с собой носить...

Та
Татьяна

Умничка!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

для кошек я уже ношу, теперь для женщин буду...))))))))

Та
Татьяна

Молодец!

Та
Татьяна

)))

Таша Т

нормальная...просто не всегда в сумке есть запасная шоколадка

Та
Татьяна

Спасибо. Хорошпго Вам дня!

Та
Татьяна

Спасибо

Иван Иванович

Думаю реакция будет удовлетворительной.....Но с недоумением..

Та
Татьяна

Ок

Александр Себихов

Вы мне напомнили анекдот о дружбе, мужской и женской... 😀

Та
Татьяна

Расскажите пожалуйста!

Александр Себихов

Ситуация №1: - Ты где всю ночь шлялся? - Да у Петьки засиделись... -Алло! Петь, ты не знаешь где мой муж? - Та он вот только что дверью, уходя, хлопнул... Ситуация №2: -Слушай, ты где всё воскресенье пропадала? - Та с Танькой в салоне встретились, ну а потом к ней на чашук кофе забежали... Оказывается, столько новостей! ... - Алло... Татьяна? Ты мою сегодня не видела? Та я её лет сто уже как не встречала... И ещё столько бы не видеть, заразу... А ты, Вань, заходи... Гостем будешь, а ты знаешь - я для гостей всё-всё, ничего не пожалею...

Та
Татьяна

Здорово!

Александр

Я желаю всем в Новом Году, Счастья! Всем сердечное спасибо!

Та
Татьяна

И Вам спасибо

Юрий Будяшкин

Получает заветную, прикуривает и, счастливая идёт дальше.

Та
Татьяна

Конфетки не прикуриваются

Та
Татьяна

Ясно