Светлана

Как вы относитесь к концертам классической музыки?

Ответы · страница 21
Олег Горшнёв

Хорошо.

Станислав Маркизов

СЛУШАЮ.

Felix Kemper

Хорошо

Светлана

Не знаю... Попробую разобраться...

Felix Kemper

С каких сайтов слушаете музыку?

Светлана

На онлайн-классик чаще всего искала... И ещё на каких-то, потом скачивала себе в ММ

Felix Kemper

На youtube есть много записей и Малер с Бернстайном

Светлана

Да, ютубом тоже пользуюсь )

Геннадий Ефаркин

хорошо

Светлана

а я уже скачала много и на свой компьютер... да и диски есть...

Геннадий Ефаркин

ну тогда Вам это не страшно . а у Вас тоже город маленький ?

Светлана

Сейчас большой... но даже когда жила в маленьком, я училась в муз.училище, и для студентов был обязательный муз.абонемент на такие концерты... а мы, дурачки, иногда пропускали... Но удалось увидеть и услышать и Таривердиева, и Журбина, и... даже Кабалевского!... А за всю жизнь уже многих талантливых и гениальных композиторов и исполнителей услышала вживую... надеюсь и дальше будет такая возможность... (абонементы на след. сезон опять купила)...

Геннадий Ефаркин

счастливый человек вы однако

Светлана

Немножко счастья пусть хоть в этом мне будет...)

Roman Tsushko

Хорошо

Светлана

Давно были на концерте?)

Roman Tsushko

Недавно правда не на классической музыки, а на Архиповского - Паганини балалайки)

Светлана

Архиповский молодчина! Но ни разу еще не ходила на него...

Liliya Liliya

Слушаю

Александр Филиппов

хорошо

((( Владимир )))

хорошо

Галина Сахарина

обожаю

Анатолиевич

уважаю

Юрий Т

Хорошо

Генерал Хлебанофф

хорошо

Светлана

эт хорошо )

Галина Крупенина

хорошо

Ру
Руслан

Обажаю

Светлана

Хорошо)

Сергей Дворяшин

Хорошо

Па
Париж@нка

обожаю

Александр Клочков

люблю!

Дмитрий Каракозиди

Люблю.

Светлана

И я

Maria-Luisa

Люблю.