Котик - Наркотик )))

Самый дешёвый и доступный наркотик - лень 😋 Чтоб его принять даже не надо шевелиться - просто присесть или прилечь . И сразу становиться хорошо 😊 Часто употребляете такой ? 😸

Ответы
Макаровна

Ученые доказали, что лень является признаком высокого интеллекта. Ученые из Университета Флориды пришли к выводу, что люди, не склонные много думать, быстрее поддаются скуке, поэтому у них возникает желание заполнить свободное время физической активностью.

Котик - Наркотик )))

Ну это врут — есть такие люди у которых повышенный гормональный фон — и не важно они умные или нет , очень много двигаются

Макаровна

А вы последняя инстанция по оценке чужого интеллекта?😂

Котик - Наркотик )))

Но могу оценить интеллект самостоятельно

Макаровна

Такая самоуверенность говорит об обратном

Котик - Наркотик )))

Такая предвзятость по отношению к незнакомому человеку - говорит о скрытой агрессии

Макаровна

Да вы мастер передергивать, не очень хорошее качество характера.Я с такими не общаюсь.

Котик Наркотик )))

Ну и зря могли бы поумнеть немножко или поучиться чему то

Валериан Загородний

Чаво делаеТЬ? СтановиТЬся? Почему тебе так нравиТЬся слюнявить глаголы? Фу, какая гадость! Что делаеТ? СтановиТся. Что делаТЬ? СтановИТЬся. Неужели так тяжело не нагло брехать в правописании?

Ve
Vedddima

неа. у меня это работает как их того мема - когда женщине нехрен делать, к ней в голову приходят мысли и она начинает их думать))

Котик - Наркотик )))

Думать вредно 🙀

Ve
Vedddima

вредно зацикливаться, а думать полезно))

Сергей Zhurenkov

Этот наркотик предоставляет площадку для прыжка….И-И-И…опять на посадку…))) Хотя ,всё в наших заскорузлых руках!…

..
.....Яна

Между прочим ,ленивый человек меньше болеет,и не подвержен стрессам..доказано..Так что лежи чаще на диванчике🙂

Андрей Толстый

мне книги больше нравятся.сидишь, пялишься на закорючки на бумажке... и тут такие глюки начинаешь видеть...

Дрок Виктор

Интересно ... А кто тогда будет баклуши бить, в потолок плевать, воробьям дули крутить ... тётя Мотя?

Евгений Во-Ин

да.. у меня у милой когда я у неё - после ужина просто срубает... подосовывает что-то что-ли...

Зарина Ильина

"Немного поспишь немного посидишь..." как там дальше? (Притчи 24 глава, 33-34 стихи) Правильно?

维克多

С возрастом пришло понимание, что это полезный наркотик☝️. Поэтому, стараюсь почаще.😌

Ольга Колесникова

Сейчас да..Употребляю.На больничном..На работу не надо..Сижу да лежу))Такой вот наркотик)

Ирина И

Бывает)) я себе иногда разрешаю лениться)) так жизненный ресурс восстанавливается

Иван Грызлов

Бывает .😊 Уж точно наркотик . Чем больше ленишься , тем больше хочется .😂

Екатерина Емелина

Я иногда себе объявляю день безделья... Теперь могу себе это позволить.

Андрей Липатов

Самый лучший мой наркотик это близость с женщиной когда ей хорошо

Ольга Брюшинина

В перерывах между домашними заботами,позволяю себе лениться))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

лень становится значительно слаще, если немного поработать

Ольга

Вы спать пробовали? А если с одеялом, то вообще накрывает😅

Ольга

Люблю

Котик - Наркотик )))

Кого ? 😮

Ольга

Поспать

Котик - Наркотик )))

А вот я кстати сплю очень мало — в основном часов 5, причём с самого детства 🙀

Ольга

Мне аолю дай, я и 12 часов могу

Мишенька

А мне стыдно пеоед самим собой, что лень иногда побеждает.

Феникс

часто,мне кажется ,я его эмоционирую в пространство))😄