Го
Города

Как понимать это работал у человека в магазине помощник продавца потом не чайно послал продавца матом достала она меня не чайной потом меня уволили из за этого видел этого начальника ему говорю здравствуйте он морду кирпичем прошёл не слово, как понимать эту ситуацию?

Ответы
Lydov

Это всё из-за ошибки :)) Слово «нечаянно» пишется с «не-» слитно, потому что без «не» не употребляется, и с двумя «н», потому что происходит от слова-исключения «нечаянный», не подчиняющегося общим правилам. Отглагольное прилагательное «нечаянный» входит в особый список слов с приставкой «не-», правописание которых нужно запомнить: нежданный, негаданный, невиданный, неслыханный

Го
Города

Буду знать 😁

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте. Судя по тому, как вы пишите по-русски, видимо, вы так же и мыслите. Поэтому неудивительно, что вам непонятна эта ситуация и вас уволили.

Го
Города

Парам па па

Карлсон

Как это "нечаянно"? Типа шел мимо, споткнулся и непроизвольно послал продавца на хуй? 😁

Го
Города

Полы мыли она всё тут помой тут тряпку отожми достала я и ляпнул 😬

Карлсон

Она молодая?

Го
Города

Неа у ней муж нервный он меня и уволил

Карлсон

Ну так с этого и надо было начинать. Я только хотел сказать, что начальник ее ебет. 😎

Го
Города

Тюфа мафа мкантаре

Надежда Компас - Но Не Твой!

А так, не хотят тебе оплачивать отработанные часы, ранее

Го
Города

У меня под вечер нога болит потому что ходишь много и под вечер бо бо нога они не знают сказать не могу не хочу жаловаться

Надежда Компас - Но Не Твой!

Инвалидность оформи

Го
Города

Перелом оскольчатый и ещё в ноге стоит титановый штифт специальный вот и не удобства

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я же не ваш работодатель

Го
Города

Ну да 😁

* Александр Брагин *

Нечайно послал матом...🙂 Хорош тут сочинять.

Го
Города

😊 вырвалось

Лола Ололоева

Нечаянно послал матом ))))))))🤣🤣

Го
Города

Да как то вырвалось нечайной 😟

Го
Города

Всё началось с мытья полов в магазине 🤪

Раиса Бобкова

У них с продавщицей отношения...

Mo
Moralist

Так что несдержанные неудобны

Го
Города

это как понять

Mo
Moralist

Напрямую...агрессия кому нужна?

Го
Города

Не кому

Mo
Moralist

Ну,вот и остерегаются таких

Го
Города

🎈🎈🎈кони баба

Mo
Moralist

Кони деда

Го
Города

🙄ага

Николай Смирнов

Никак.

Го
Города

Ушёл от туда пускай сами этой рыбой занимаются

Марго Беккер

🥴👎

Го
Города

Что означает