Дарья Зотова

Интересует продукция по гель-лакам с сайта Маэстро. Всё смотрю, и никак не решусь купить. Цены вроде хорошие, выбор большой, а страшновато, вдруг, что не так. Может кто-то пробовал?

Ответы
Марина Державина

Хорошая и качественная продукция. Возьмите что-то для пробы и будете знать, тем более, что недорого.

Дарья Зотова

Спасибо. Закажу и попробую тогда обязательно. Запомнила - Maestro.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Глупая) Бери дешевле, качество то же)))

Александр Грызлов

Это дамы они любят