Ст
Станислава

каких девушек и женщин называют нимфоманками?

Ответы
Иванов Димка

таким женщинам характерна постоянная сексуальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи. Как правило половые контакты у таких женщин не приносят сексуальной удовлетворенности (отсутствие оргазма) и все равно какой национальности, возраста и статуса ее очередной половой партнер.

Игорь Гранин

Сейчас это позиционируется как болезнь,раньше как половая распущенность.Склоняюсь к первому определению:постоянная половая неудовлетворенность которую восполнять бесконечными и хаотичными ,беспорядочными половыми связями

А*
Атилла ***

Это женщины,которые предрасположены к сексу. Новизна в сексе для них главное.Не терпят долго одного партнёра.))

Z_Vell

искренне прошу прощения за прошлый ответ, слово пусть будет может и другим, но смысл увы тот самый

Ekaterina Markina:*

самые обычные женщины, но просто к сексу они относятся примерно так же как мужчины)

Лариса Ларуша

По-французки нимфа( звучит как немф) лягушка,получается - любительницы лягушек.....

Лариса Агеева/сергеева/

вечно ищущих кто бы вдул да поглубже,эта болезнь четко выражена при олигофрении

Александр Старцев

Нимфомания - чрезмерное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности

Ze
Zed

женщин, имеющих половые контакты со многими мужчинами, им всё мало

Daniya Shagatayeva

Которые постоянно хотят секса. Короче, ведут себя как мужики))))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Гиперсексуальных, т.е. с постоянным "зудом" в промежности. )))

Людмила Устинова

которые не могут себя контролировать и всю дорогу хотят

Рома Моногаров

Те которые трахаются со всеми подряд для удовольствия

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

у которых перманентный непрекращающийся хочь

Don Yuriy

тех ,которые всегда хотят и всех без разбора

Ол
Олег

Это у них такое.приятное для мужчин.хобби!)))

Галина Вшивкова-Храмова

по-русски сказать-слабых на "передок"

В(
Владимир (Silvertown)

У кого есть к этому наклонности...

Зиля Гафурова

с повышенным сексуальным либидо

Дозор Бодрствующий

страстных)... таких очень мало...