Алла Снегирёва

Мент останавливает машину и говорит: -Вы первый кто проехал на этом перекрёстке без нарушений, вот вам 1000 руб. -О!Права куплю! -Вы без прав? Жена:- Не слушайте его, чего по пьяне не скажешь? -Так вы и пьян?!? Тёща: - Я же говорила, что на ворованной машине далеко не уедешь!!

Ответы
Елена Граковская

))))) спсб... посмеялась, а то все вопросы и вопросы..надоело))))

Мкртич С

ДЕРЖИ ЯЗЫК ЗА ЗУБАМИ. МУДРО.ПППВМ.

Natasha Berezina

я знаю этот анекдот- хорощий

Наталья Запорощенко

сдали по полной мужика

Надежда Королева

а вопрос в чем?

Алла Снегирёва

У МАТРОСОВ НЕТ ВОПРОСОВ