Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как вы считаете, к прошлому не нужно возвращаться, или в этом что-то есть и можно всё вернуть?

Ответы
Виктор Шаламов

К прошлому нужно возвращаться обязательно. Это нужно, чтобы уметь правильно прогнозировать будущее. Вот, к примеру, как синоптики погоду предсказывают? Снимают показания - температура, давление, влажность направление и сила ветра, облачность и т.д. затем ищут были ли в прошлом аналогичные уссловия. Находят - было тогда то. И смотрят чем тогда кончилось дело? Дождём? Значит пишем в прогноз дождь. Вот примерно так и происходит процесс. Разумеется я изложил упрощённо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Аха) то есть наугад, пальцем в небо и это будет уже более верней?))

Виктор Шаламов

Нет не наугад. А наоборот. Например прогнозжируют, что будет дождь. А сообщают - без осадков. Если прогнозируют так, что только 40% прогнозов точные, и если говорить наоборот, то точными будут 60 процентов прогнозов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть. Если я ,по аналогии считаю, что к прошлому интерес потерян, то он потерян % на 60?)))) Или всё-таки на 40?)))

Виктор Шаламов

Интерес к прошлому и точность прогноза напрямую не связаны. Так что аналогия некорректна.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я пошутила.

Сашенька

Прошлое это прошое)) назад дороги нет. Раз ушли то все с концами. Все мосты ссоженны. Ничего хорошего там не светит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И Вам спасибо за ответ!

Светик Дергачева

В лужу одну и ту же можно запросто дважды залезть. Вспомнить надо, что тебя от туда заставило первый раз вылезти

Валентина Мезрина

Вернуть не получиться. Приобрести опыт, с целью осознания допущенных ошибок и идти дальше уже их не повторяя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. вы правы. Потому что уже все прошло.

Андрей Лященко

Вода утекла и даже на той же реке ты будиш входить в новую воду и какая она окажется неизвестно .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Логично.

Ал
Александр

Нет, не нужно. "Пусть мертвые хоронят своих мертвецов", как говорится в одной великой книге...

Ал
Александр

У меня тоже всплывает...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот, вы понимаете тогда.

Ал
Александр

Увы...

Ал
Александр

Все в порядке. Это жизнь...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну тут сугубо индивидуально все... но чаще всего будет новое разочарование и потеря времени

Julja P

Это опыт, который надо использовать в настоящем и будущем, но точно не возвращаться туда.

Константин

вернуть от туда мало что можно.. но мудрость. знания, опыт и тд от туда брать необзходимо

Poll Poll

Я думаю не нужно,в одну реку нельзя войти дважды

Алекс Дол

можно все вернуть...= все во то два пальца в рот...

Черный Ангел

Можно но если обстоятельства благоприятные

Даша Ром

Нет. Не стоит. Оно ж почему то прошлым стало

Николай Костров

Сам возвращаюсь, потому, что, не вернуть.

Николай Костров

Сынулька Утонул, как же можно забыть, Прошлое со мной.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Печально. Мои соболезнования...

Та
Татьяна

Прошлое-в прошлом,живите настоящим.

Bonza Bonza

Пора вам заканчивать со сказками😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Колите всем вакцину? Пока они загорают?

Bonza Bonza

Устанавливаем оборудование чтобы смогли вернуться здоровыми

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И как, помогает?

Bonza Bonza

Хорон еще ни кто не заказывал😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Еще не вечер.) Вторая волна не пришла.

Шепот

Я не вспоминаю! Что было, то прошло!

Галина

надо сделать правильные выводы

Беатрис

можно, если было не закончено

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А если вроде не завершено, а интерес уже утерян?

Беатрис

тогда не стоит возвращать

Agnostic Front

Прошлое не вернешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Оно как-то всплывает, временами.)