Галина Галчонок

IKEA сообщила, что организует распродажу товаров, которые находятся на российских складах. IKEA уходит из рф окончательно: компания избавится от российских активов и продаст все четыре принадлежащие ей фабрики. Расеяне пользуйтесь информейшен!!!
🖼

Ответы
Kot Bazilio

так они же без IKEA работать не будут ... им надо цивилизованное обслуживание ... это деньги на ветер ... скоро и сама росия пойдёт с молотка

Мо
Моника

Видела такую чашку, когда из неё пьёшь и допиваешь, то становиться видно дно чашки снаружи с изображением свиного пятака.

Мо
Моника

Кажется у него такая

Геннадий Попов

Вот Злепусик тоже чашку "урвал", правда маловато в ней, всего 570 тысяч долларов 🖼 😃🤣😁

Vadim Denisevich

Фабрики никогда не были икее принадлежащими, все они делали по заказу в белорусии! IKEA это просто бирка на джинсах! 🤣

Валерий Герасимов

7 стран ЕС уже восстановили торговые отношения с Россией до уровня февраля 2022 года... Соси, чума!!!!!!

Станислав

А Вы в курсе, что большую часть продукции делают инвалиды, и они остались без зароботка?

Галина Галчонок

ты сам ответил на свой вопрос границы Украины определены в 1997 году договором подписанным между Украиной и россией о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве, которым обязались уважать территориальную целостность друг друга, а в 2003 году — договор о государственной границе. Согласно установленной договором линии прохождения границы, тогда же и Крым отнесён к территории Украины

Станислав

Да, некрасиво выходит со стороны Россия коли так как Вы говорите

Галина Галчонок

это юридический документ признанный всеми странами мира .а вот крым в составе рф и тем более донецк ,луганск ни одна страна не признала . оой пардон вчера северная корея изгой мира признала ...видимо путин много чего пообещал ,

Станислав

)), да очередной ким член, тот еще дкятель политики. Кстати мы тоже не приняли. Узбекистан

Галина Галчонок

ото ж ...

Елена

Да видела я этот товар в икее...если честно говно...причем дорого. Так что пусть идут.

Bo
Bonza

После Лесичанска первые ростки заботы о россиянах от Запорожья Ахмат сила😉

Вячеслав Коршунов

Она давно закрыта. Помер Максим- да и фиг с ним. Товары- так себе

Годана

А избавится она, продав активы тем же россиянам 😂 вот бяда ....

Милош Йованович

Наверное в хохляндию поедет...Пирожками торговать.

Alex Pugachov

Не жалко вообще. Мебель, как буд-то топором рубили.

Сергей Никифоров

Мне - по барабану... Я сам мебель делаю... И продаю...

Улугбек

Ура!!! В глиняных горшках будем щи варить!!!🤣🤣🤣

Ан
Андрей

Пи.дец, прям все побежали покупать распродажу

Сергей Кудяков

вам точно не достанется.а нам чужого не надо

Грешник *****

да фиг с ней ...фабрики подарит и все дела

Владимир Ковалев

Спасибо, уже бежим на вокзал провожать.

Ол
Олег

Поебать, уходите и не возвращайтесь.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ща они накинутся.....где деньги зин😄