Ан
Анастасия

Легко ли вам даётся решение о смене места работы? Или все таки будете держаться до последнего на своём месте, несмотря на плохие условия, но лишь бы ничего не менять?

Ответы · страница 2
Роман

Легко. Я ответственный, стараюсь делать свою работу качественно, пытаюсь изменить условия под себя.

Бо
Бока

На пенсии, три трудовых книжки. Чем только не занимался)) основная профессия технический переводчик

Колосова Наталья

Легко. Зачем себя мучить, если все напрягает? Пишу заявление, две недели отработки и вперед.

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно!.. Чуть шеф против выступил- иду в ОК и увольняюсь!.. " Шея есть - а хомутов и работ - валом!))

Колосова Наталья

Дело не в шефе чаще всего бывает

Волчара

не я меняю работу только если нет больше работы на работе и предложат более интересную.

Ан
Анастасия

Хорошо

Николай Новик

Если плохие условия то чего держаться, а если временные трудности то можно и потерпеть

Sерый

в 30- легко и весело ..в 40- с улыбкой на грустном лице..в 50- зло и настырно..в 60- а пошло оно ..

Андрей Григорьев

Да я дворником устроился, нас вообще не увольняют. А так айтишник, на жизнь хватает

Ан
Анастасия

Это главное.

Зловещий Кактус

Если появляется возможность устроиться туда, где условия лучше, легко увольняюсь

Олег

Не люблю менять работу, но и терпеть не буду! Не нравиться руководство, сменим.

Ан
Анастасия

Хороший подход.

Олег

А то!

Александр Шебалин .

Работа всегда для меня большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Со
Сором

Держался до последнего, но сменил и не жалею. Бесцельно потраченные годы..

Ан
Анастасия

Новая работа нравится?

Со
Сором

Безумно. Жаль только на России

Эл
Элис

Сложно, но последний раз меня перекупили. Я не собиралась менять работу.

Юра

Это тяжёлая тема в плане всего. Нет, не легко мне даётся такое решение.

Степан Валакасов

Как сказать))), вот я вышел на пенсию , теперь в поиске работы всё же)))

Ан
Анастасия

Вы военный?)

Степан Валакасов

Был, пол года уже как в отставке

Ан
Анастасия

Как с поиском работы?

Степан Валакасов

Да так не спеша пока , что ), отдыхаю))

Ан
Анастасия

Ну и правильно)

Рамиль

Новая работа,новый коллектив,непривычная обстановка.Это стресс.

Похахонтас

Раньше я легко меняла место работы, сейчас с работой посложнее.

Ан
Анастасия

Согласна, сейчас сложнее.

Похахонтас

Но ничего страшного, все скоро наладится🙂

Валерий Довнер

Мне некуда бежать. Так и помру на работе в послеобеденный сон...

Юлия Пак

Моя работа позволяла мне менять ее, не трясясь за свое место.

Ан
Анастасия

Кем работаете, если не секрет?

Ан
Анастасия

Тогда да, можно было выбирать.

Юлия Пак

Сейчас стало еще лучше. Люди работать не хотят никем и нигде. Так что требуются, требуются, требуются.

Ан
Анастасия

Согласна, сейчас все хотят сразу руководить.

Юлия Пак

Поэтому так и живем. То еще руководство.

Георгий Ламбоцкий

Когда сменил их полтора десятка, умеешь ценить стабильность

Ирэн Понарошку

Неее. Как только меня начинает напрягать работа, я её меняю