Анатолий Исматуллаев

Почему в наше время в мире так мало любви и доброты?

Ответы · страница 6
Виктория Тертышник

люди бояться этого, подумают что они слабы

Ирина Коваль

Не выживает любовь и доброта в этом мире!

Ира Назаренко

Потому что, мы все егоисты и завистники!

Анатолий Исматуллаев

А как Вы думаете, чем это можно объяснить, почему сейчас люди такие?

Ира Назаренко

Нас такими делают...потому что им не выгодно если мы будем все добрые и хорошие...

Анатолий Исматуллаев

А каким образом они это делают?.

Анатолий Исматуллаев

А кто их самих сделал такими?

** Катерина **

Трудно отдавать то , что не получаешь ...

Наталья Кузнецова

Каждый видит ее столько сколько хочет!

Анатолий Исматуллаев

Независимо от наших желаний суровая реальность не меняется.)

Анатолий Исматуллаев

Вы обладаете сверхспособностью менять реальность?)

Shirin Sirinak

Потому многие люди потеряли свою веру

Анатолий Исматуллаев

А почему это произошло на Ваш взгляд?

Ольга Серветник

Потому что люди стают злыми егостами.

Анатолий Исматуллаев

А как Вы думаете, почему люди стали такими?

Ольга Серветник

Незнаю, меня по другому воспитали, типу не убей, не укради, такшто мне очень трудно судить

Анатолий Исматуллаев

Славно, что у Вас хорошее воспитание, а главное, что Вы приняли это воспитание и следуете ему.)

Ольга Серветник

На сколько смогу. Путём правельного воспитания нашых дитей Мы зделаем мир лучше

Лина

а что были времена когда было больше?

Анатолий Исматуллаев

Сперва одно уточнение: а что случилось 2000 лет назад? А на счёт Руси, когда туда пришло христианство, оно уже было искажено и перемешано с язычеством. Собственно современное официальное христианство представляет собой то же самое.

Лина

я умиляюсь вам и вере вашей...честно... прям плачу от верности такой..хотелось бы и мне замутить мозг чем нибудь таким...подамся ка я к Шриле Прабхупады, там мне ближе всё же темы))))

Анатолий Исматуллаев

Не перестаю удивляться людям, которые с такой лёгкостью верят во что-то туманное и абстрактное, а очевидные вещи, подкреплённые ясными доводами, считают бредом.)))

Лина

чем яснее доводы...тем правдивей кажется бред 😄

Анатолий Исматуллаев

У бреда не может быть ясных доводов.

Юг

Потому что все стали злыми и алчными.

Анатолий Исматуллаев

А Вы знаете, что это было предсказано?

Юг

Это не имеет значения сейчас.

Анатолий Исматуллаев

Есть одна деталь. Было предсказано, что такая обстановка будет царить в последние дни.

Зуля Шарипова

Хороший вопрос но думаю без ответный

Анатолий Исматуллаев

Нет, почему. Это было предсказано.

Татьяна Крушанова

Сам же знаешь, миром правит Сатана.

Татьяна Крушанова

Не притворяйся.

Анатолий Исматуллаев

Не ну правда! Всё думал, откуда ж столько зла-то.)))

Татьяна Крушанова

А теперь знаешь?

Анатолий Исматуллаев

Да теперь я удовлетворён, спасибо.)))

Татьяна Крушанова

Спасибо Господу Богу, что не оставляет нас в неведении.

Татьяна Крушанова

Да мне не за что.

Юся Варда

Вот почему http://btms.treson.ru/465125814/8590536/

Mo
Monik

Кто что излучает, то и получает...

Анатолий Исматуллаев

Излучай, не излучай, а ситуация в мире от этого не меняется.

Кристина Павловна

Ну да, мало, больше злобы в ответ

Кристина Павловна

Если у вас плохое влияние или общество, лучше поменять его пока не поздно, общайтесь побольше с родителями, они вам плохого не посоветуют

Кристина Павловна

Взрослые плохого не посоветуют

Кристина Павловна

Ну всего вам хорошего, самое главное не видитесь на плохое влияние

Анатолий Исматуллаев

Постараюсь. И вам всего.)))

Анатолий Исматуллаев

Постараюсь. И Вам всего.)))))))

К&
Кристиана "де Мос Форд"

потому что мир стал жестоким

Анатолий Исматуллаев

А у Вас так вообне не возникал никогда вопрос, почему это происходит? Или Вас всё устраивает?

К"
Кристиана "де Мос Форд"

Мы не миротворцы, чтоб рьяно вмешиваться в проблемы мира

Анатолий Исматуллаев

А мы и не должны вмешиваться, мы ничего не можем изменить, это под силу только Богу. Но, согласитесь, знать правду о том, что нас ждёт, гораздо лучше, чем гадать и быть в неведении, не так ли?)

К"
Кристиана "де Мос Форд"

Я предпочитаю жить в неведании. 10% я знаю, на 90% будет весело)

Анатолий Исматуллаев

Скажите, а Вас вообще устраивает то, что мы люди живём всего лет 70-80 и умираем. Вы считаете, что так и должно быть?)

Аделина Свабода

почему же мало? оглядитесь

Фирдавс Имомов

конец света приближается

Анатолий Исматуллаев

Да, в Библии предсказывается, что в последние дни будет всё хуже и хуже. А как Вы представляете себе конец света?

Фирдавс Имомов

когда воздух испортится от промышленных газов, все продукты становятся ГМО и нечего натурального не будет, когда однополый браки увеличатся и между женщиною и мужчиной не останется разницы и мужчины становятся женщинами а женщини мужчинами, когда не останется ничего духовного и природного

Анатолий Исматуллаев

Да, если Бог не вмешается, то именно так и будет, Вы правы.

Алёна

Неправда ) Не там ищете )

Анатолий Исматуллаев

Ну я ведь не сказал, что её совсем нет, но согласитесь, что зла несоизмеримо больше.

Елена Александрова

Потому что люди такие.

Анатолий Исматуллаев

Да Вы правы. А почему люди щас такие, как Вы думаете?

Ринкамо Шикитейк

потмоучто все тлен...

Анатолий Исматуллаев

На что наталкивают и кто это?)

Ринкамо Шикитейк

на изменения,зажечь огонь в сердцах людей,похожих на меня) сны х) какни странно,мне ктото в них говорит это делать..

Анатолий Исматуллаев

Сны это всего лишь плод нашего воображения, не более того. Нам снится то, что сокрыто где-то в глубинах нашего подсознания, либо то, о чём мы думаем и размышляем.

Ринкамо Шикитейк

не всегда так) ктото выдвинул гепотизу,что во сне душа отходит в мир иной...может в это время ктото и говорит нам,что да как лучше сделать через сны? 😉 но мы считаем это воображением?человек когда спит не может думать..

Анатолий Исматуллаев

Человек не может думать тогда, когда он спит крепко. Поэтому, когда мы крепко спим, нам не снятся сны. А это лишь фантастические теории. Не забивайте себе голову.)