Ар
Арёлик.

Курочка Ряба снесла яичко, а мышка взяла и разбила. Тогда Ряба снесла еще три яичка. Мышка эти тоже разбила. Ряба поднатужилась и снесла еще пять, но бессовестная мышка расколотила и эти.
Из скольких яиц могли бы приготовить себе яичницу дед и баба, если бы не разбаловали свою мышку?

Ответы
Людмила Матусяк

Из стольки,сколько за раз снесет курица.:-) 🙂 🙂 🙂

Ар
Арёлик.

и мышка тут как тут...)

Людмила Матусяк

Поставить мышеловку:-) 🙂 🙂

Ар
Арёлик.

негуманно

Людмила Матусяк

Конечно ,но если хотят кушать,придётся чем то пожертвовать,и потом, мыши то плохо,разнозчики болезней и т.д.

Ар
Арёлик.

купать надо чаще домашних мышек...)))

Лидия Семененко

Зубастые старички,коли золотые яйца им по зубам

Юл
Юла

Они хоть жаркое из мышки-то приготовили?🤔

Ар
Арёлик.

МЯСО ПО -ФРАНЦУЗСКИ И НЕ ПОЖАЛЕЛИ!)

Юл
Юла

Ибо нефиг😂

Ольга

Ох, уж эта мышка....хулиганка!🙂

В&
Виктория &&&&&&&&

А где же обещанное Золотое?)))

Ар
Арёлик.

МЫШКА ЭТИМ И ЗАНИМАЕТСЯ, ЕСЛИ НЕ РАЗОБЬЕТСЯ ЗНАЧИТ ЗОЛОТОЕ

В&
Виктория &&&&&&&&

Выгнать курицу,а лучше холодец сварить,как неоправдывающую ожиданий!)