Георгий Дейнекин

Хочу просто поделиться, в 37 лет, закончил ВУЗ, получил второе высшее, приятно! Цель достигнута!

Ответы
Витя Зига

А у меня семья, 4-ро детей, мне 45, 2 квартиры в М. дача рядом, домик на берегу озера, машина, среднее-специальное , и цели никогда не было. Блин, я не правильно живу!!!!!

Гришин Павел

А применение какое? Я учусь когда мне не хватает знаний для очередного проекта. Т. е. по мере необходимости. Хотя смотря что ты изучал. Всё равно поздравляю! 🙂

Георгий Дейнекин

А мне как раз не хватало знаний и подтверждения, что я ими обладаю. Не для проекта а для бизнеса, что в принципе эдентично. Изучал строительное дело. Спасибо!!!!

Гришин Павел

Пжалуста! Не путай в жизни главное - Бизнес - это ругательное слово. Всё что делается ради прибыли - всё ущербно и продажно в итоге - это можно продать и предать. Я делаю то что моя душа желает, и если за это ещё и деньги иногда платят - это счастье. Когда работа и хобби совпадают. А купи-продай = бизнес... Фи. Строй дома надёжные, и красивые, которые не строил никто. Стоимость делает дома дешёвками.

Георгий Дейнекин

Согласен, все зависит от совести и воспитания. Бизнес, возможно ругательное, но я тем чем занимаюсь кормлю еще 140 человек и их семьи, купи-продай... возможно, тлько я этим не занимаюсь, семейное дело уже во втором поколении.

Гришин Павел

Ты выбрал свой путь и согласен по нему идти. Удачи.

Александр Ларионов

А я поделюсь с вами. Мне 24, года. Закончил колледж, по професси не чего к сожалению не нашел, но начал заниматься Бизнесом. Так что всё круто.

Жанна Иванова

молодец ! Главное теперь - на работу по специальности устроиться , на с приличной бы зарплатой ....Поздравляю !:-)))

Анастасия Студнова

мои поздравления!) всегда приятно думать о том,чего ты достиг,еще приятнее о том,чего ты можешь достичь!)

Георгий Дейнекин

Это точно, а если то чего ты достиг помогает достичь большего, это супер!!!

Оленька Серикова

поздравляю! желаю найти себя в этой жизни, поверьте это никогда не поздно сделать.....УДАЧИ)))

Георгий Дейнекин

Спасибо ОГРОМНОЕ, приятно когда люди просто, искренне за тебя рады. СПАСИБО!!!

Галина

Молодец!!!!! Когда есть цель-это замечательно! а когда её достиг-вообще СУПЕР!!! Браво!!)))

Иван Царев

Молодец! Не останавливайтесь на достигнутом! Впереди Аспирантура и Докторантура.

Владимир Майло

мелкие цели, да и образование ума не дает, он дается природой.

Георгий Дейнекин

для достижения одной крупной необходимо несколько мелких, а вы ..... ладно разговор не о чём

Владимир Майло

с целями согласен, а разговор действительно не о чем..............

Андрей Комаров

Собрана коллекция дипломов. поздравляю! Радость то какая.

Ирина Иванова

не смей тормозить остановишься и все остановка топь

Георгий Дейнекин

Не в коем случае, полностью согласен-тогда БОЛОТО! Спасибо!

Сергей Милков

Странная цель: учиться ради диплома. Дальше то что?

Алексей Погарский

Ну и есть теперь смысл в жизни, когда всего достиг?

Ан
Андрей

Значит нужно ставить новую цель для достижения

Александр Мальцев

Молодец. У меня сын тоже получил, но, два сразу.

Георгий Дейнекин

Супер!!!! Молодец парень! Респект!!!

Сергей Филиппович

Ну если цель в этом,можно готовиться к пенсии!

Дмитрий Терёшин

теперь вторая цель- найти наконец-то работу 🙂

Елена Сидорченко

главное,чтобы это пригодилось в жизни...

Александр Шпилевой

а дерево посадил.....а дитя родил...??????

Александр Шпилевой

ну строить и не обязательно --купить и сделать кап.ремонт.....если бабки есть конечно.......

Лариса

Молодец! Правда, это здорово! )))))))))