Катерина:)

Секрет долголетия кто нибудь знает?🤔

Ответы
Ал
Алексей

Любовь, секс, чувство удовлетворенности, минимум переживаний + можно прибавить спорт к хорошему питанию и сну, отключить навсегда режим «злого сюка», пивохлеба, и проживешь чуть дольше, на пару лет)

Ал
Алексей

Ух ты жадная какая🙃

Ал
Алексей

За показ языка, еще и обернутая в простыню - +100 р. штрафа

Катерина:)

Да с вами опасно вести диалог всего доброго👋

Ал
Алексей

Кххх🤝

Не
Нейтири

Нет такого секрета. В любой момент на человека может обрушиться неприятность, которая оторвёт жизнь даже самого цветущего и здорового человека. Нужно просто ценить каждый день.

###

А оно надо?)... Мадонна вон молодится из последних сил, а по лестнице уже подняться не может.... про Пугачёву вообще молчу.... Жить дряхлой клюшкой вечно?!.... Ну неееет!!!

Валентина Мезрина

Чем человек ближе к природе, естественнее в своем образе жизни, мыслей, питания- тем он более здоров и морально и физически, тем его жизнь длиннее и интересней.

Никита Козлов 78Rus

Знает академик Болотов Б.В. Ещё в 60-е годы он написал большой труд "БЕССМЕРТИЕ - ЭТО РЕАЛЬНО". За написание этого труда он получил 8 лет лагерей.

Катерина:)

Ого спасибо гляну

Никита Козлов 78Rus

Начните с книги "40 феноменов Болотова".

Виктор Шаламов

Секрет долголетия — есть вкусно и дома, вставать когда надо, и спать когда можно. А работать не столько за деньги, сколько за удовольствие.

Катерина:)

Учту 😊

Кто Назвал, Тот Знает

Радоваться каждой мелочи,не нервничать из-за каждой сволочи,поменьше жирного и мучного,побольше и почаще ночного! А! И гулять!!!

Катерина:)

Спасибо

Гр
Грейс

Знаю... Это частичка НЕ с глаголами (Не пить, Не есть, Не злоупотреблять, не ругаться, не переутомляться и все в том же духе)😂😉

Катерина:)

Согласна

Пр
Продолжай

долголетие связано со здоровьем....3 фактора здоровья: крепкий сон, хороший аппетит и явное нежелание работать

Roman K

просто живите долго. Если проживёте 100 лет - уже будут говорить, что долго живёте. Вот и весь секрет собственно

Катерина:)

Спасибо)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Добрыйнрав.. отсутствие гнева... и делать только то что нравится.. питаться умеренно и хорошими продуктами..

(◆_◆)

Здоровая сердечно-сосудистая. Остальное иммунитет поправляет. Если конечно, ВИЧ не зацепили.

Михаил Зарипов

Поль Брэгг знал... Но он утонул, занимаясь серфингом, когда ему было 95 лет.

Катерина:)

Вот так и бывает.

Михаил Зарипов

У него хорошие книги, я читал.

Катерина:)

О чем?

Михаил Зарипов

Он предлагает некий образ жизни. В чем-то приемлемо, в чем-то нет. В Википедии есть описание и ссылки.

Катерина:)

Спасибо

Нептун

винодел алкоголик из испании прожил до 107 лет, выпивал по 1.5 л каждый день

Катерина:)

Ого

Oleg Tigrik

Не переедать и танцевать. http://www.diskoteteka.org/video/vip/10049/ljubimye_melodii/diskoteka_90_kh

Марат

Здоровый образ жизни, горный воздух, и молодая красотка по жизни)))

Катерина:)

Или красавец спасибо)

Марат

Или так))

Максим Поехали

Косметика не выход, к природе...это если без аллергии на неё

Катерина:)

Не поняла но спасибо)

Максим Поехали

Ну чаще быть на чистом воздухе, есть богатую витаминами пищу и многое другое чего в нашем мире все меньше и меньше

Катерина:)

А ну это да, согласна

Абрек

Долго, дорово и счастливо жить, можно только со мной!

Абрек

😊

Ирина Карпова

у японцев есть колония..самой молодой мадам 108 лет

Ди Мур

кто не курит и не пьёт..тот здоровеньким помрёт))