Данил Максименко

как убрать апатию!?

Ответы
Алла Козырева

Пообщайтесь с человеком поближе,может он окажется лучше чем вы думали..

Оксана Самородова

найдите себе увлечение...чтобы на подобные мысли времени не хватало

Настя Иглина

сходить куда-нибудь с друзьями, найти интересное хобби и т. п.

Оля *-*

кушать больше витаминов (фруктов) и витамины в таблеточках.

Светлана Сопина

незнаю у меня ее нет, надо искать антипатию

Аня Сыч

http://10diet.net/otkuda-beretsya-apatiya-i-kak-s-nei-borotsya.html

Наташа Гмырина

посетить бассейн или стадион!!!

Мария Камышникова

начни что-нибудь делать)

Данил Максименко

делаю!))) щас ее нет, но блин бывает с утра проснешься и понимаешь что день сегодня Г, и даже встать с кровати не можешь, а бывает проснешься- и понимаешь что весь день будет просто классным с утра до самого следующего утра обычно... а дел и так хватает!)

Мария Камышникова

а ты с утра заставь себя встать , улыбнуться, принять холодный душик и все попрет))))))))))))

Данил Максименко

спасибо!!) да кстати, душ, че че нет нет выручает!)

Natalia Shkopenko

пойти духовным путем!

Natalia Shkopenko

найти свое предназначение в жизни!

Cegth Gegth

прыгнуть с парашюта

Данил Максименко

сто пудов, пока будешь лететь глядишь и жить захочеться!!)

Cegth Gegth

это явно проявится если лететь без парашюта )))

Анна Лаптева

позвони кому-нибудь

Данил Максименко

а если я могу тока слышать...

Раечка Ангел

погулять

Данил Максименко

тада надо ну ооочень хорошо погулять!)

Мария Калашникова

не знаю

Александр Волков

http://blogs.mail.ru/mail/volk68.09/6F178CCB66075DAE.html#6F178CCB66075DAE

Александра Кирамова

не знаю