...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что же все- таки это такое- виртуальный мир, виртуальные отношения? Вроде все есть и ничего нет. Потрогать невозможно. Вроде все ясно и не ясно ничего Обещания даются легко, но никто не спешит их выполнять. Границы нечетки и размыты. Отношения заводятся легко и быстро и так же мгновенно исчезают. Рисунок акварелью по мокрой бумаге. Блины скороспелые.....

Ответы
Александр Кузнецов

😄вся проблема в том, что вы (если это ваши мысли) не так смотрите на виртуальное общение. вы приравниваете это к реальному общению, которое может перейти в реальные. вам лучше сравнить это с перепиской в формате "бумага, перо и почта", как это было в старые времена. тогда может вам откроется иной взгляд и иные выводы.

Юр
Юрил

Есть такой рассказ...Смирительная рубашка....Не помню автора ...Почитай

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зато не страшно, не больно, не дорого)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это да. Тут не поспоришь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наслаждаемся!)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

...чем бог послал!🤣

Георгий Клинцов

ВОТ С БЛИНАМИ,ТОЧНО!ВОТ БЛИН!

Вадим Дорог.

Каким должен быть мужчина?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Порядочным. Остальное приложится

Вадим Дорог.

Прекрасно. Но и приложений ожидается немало!

Просто Зайка))

Всё правильно....))☺️😉

Григорий Шапиро

Да,блины...Ещё и горелые...

Елена Бажан

Одним словом - иллюзии !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сказочные

Елена Бажан

Скорее, да !

Михаил Косарев

Сурогатная жизнь

Милош Йованович

Просто СВОБОДА.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Весьма и весьма условная

Милош Йованович

Почему условная..Мы далеки друг от друга,и не надо строить никаких иллюзий.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А где вопрос?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В самом начале.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нормальный этот мир. Виртуальный.

Леди Мила

Иллюзия...

Nikola Mahkov

-да уж!--