Ал
Алина

Что бы подойти к красивой девушке,нужно ли для храбрости выпить?

Ответы · страница 4
Raynor

когда как.

Raynor

Я имел в виду шанс повстречаться именно с Вами 🙂

Ал
Алина

Я противная и плохо готовлю .не растраивайтесь 😄

Raynor

Я и сам далеко не шеф из сериала "кухня" 🙂 Ну а насчёт "противности", со стороны виднее. В общем, не знаю, всё-равно подобные суждения субъективны и только один способ узнать правду... 🙂 А пока повода для расстройства и правда нет 🙂

Raynor

блин, а я-то как робот, стал логические цепочки строить 🙂 В общем, если будете в наших краях, добро пожаловать и в наш магазин! 🙂

Raynor

Ладно, в сон меня уже рубит, да и утром на работу. Приятно было пообщаться 😉 Спокойной ночи!)

Etmuntugen .

Наверное

Etmuntugen .

Тож думаю, что если будет водяркой пахнуть, то разговор не будет хорош

Сергей Степанов

не стоит

Сергей Степанов

боятся, потому что думают что это будет не взаимно

Ад
Адский

не думаю

Ад
Адский

девушкам не нравится лёгкий флёр перегара)))

К*
Катюшка ***

кому как

Ал
Алина

мне выпивший нафиг не нужен...

Александр Марьин

порой...

Tatyana

тонкий намёк "красота - страшная сила"

Александр Марьин

бывают робкие мужчины...те,у которых эмоции развиты...а есть тупые бруталы,которые преапу поклоняются...

Сергей

Зачем?

Сергей

Можно просто сесть рядом. Или просто подойти - в зависимости от ситуации. Наверное.

Сергей

Ну не знаю. Киньте в него платком. или помадой, или что там у девушек в сумках - фонарик, брелок, кирпич, газета...

Ал
Алина

Кирпич ,ха так и прибьешь не нароком 😄 😄 😄

Сергей

Ну вот, потом в больнице, сидя у его кровати и познакомитесь 🙂

Сергей

Ну вот, берите на вооружение. Но сначала, всё-таки, попробуйте платочком.

Дмитрий Гошев

Нет....

Ал
Алина

Я в Москве родилась и выросла и люблю свой город, он всегда разный,иногда очень не спешный ,иногда бесконечно спешащий, в каждом районе своя атмосфера...Ночью тихий ,только иногда машина пронесется с бешеной скоростью!

Дмитрий Гошев

))))Значит не правда,что люди говорят,что Москва,живет только ночью....?))И для Москвички,ты очень даже нечего...))))красивая такая..)))

Ал
Алина

В Москве москвичей очень мало ... и для нас город другой ,чем для приезжих..И можно по разному жить... и девушек тут много симпатяшек !

Дмитрий Гошев

)))А ты в особенности...))))

Дмитрий Гошев

)))Другого и не представлял...._

Ку
Куколка

Нет

Ал
Алина

ну не так кровожадно ,просто отойдет подальше 🙂

Тот Самый ***

"Добрая ты...", © А кой-кому не помешало бы. Не все понимают нормальные человеческие слова...

Тот Самый ***

Так и случаи, и люди, бывают всякие.

Ку
Куколка

Я бы не смогла так-в морду

Тот Самый ***

ОК. От себя пожелаю - дай Бог тебе избегать ситуаций, когда пришлось бы действовать именно так.

Rodrigo Palasios

нет

Rodrigo Palasios

нет , на этот случай у меня бита под седушкой в тачке

Rodrigo Palasios

кинется драться битой по морде

Rodrigo Palasios

смотря какая девушка может она мужик в душе

Омурзак Уметбекович

Нет

Омурзак Уметбекович

Если выпьешь как узнаешь она какая девочка

Омурзак Уметбекович

Я тоже давайте познакомимця

Suren Arsenyan

Нет

Suren Arsenyan

Это не красиво не прилично

St Tim

нет

St Tim

чтобы подойти к красивой девушки нужно обладать обаянием и яйцами

ДА
Данияр Акылов

нет

ДА
Данияр Акылов

даа точно а что все твои знакомые парни выпивали по стаканчику прежде чем подойти к тебе

Александр Клепинин

Нет

Александр Клепинин

Еще бы)) я хоть и стеснительный, но пить то зачем?

Джамал Усманов

Нет

Джамал Усманов

Могут не подайти только слобак

В.
Ваня ....

Нет

В.
Ваня ....

Да!!!! И многое от человека зависит, не надо просто накручивать!