Нуга В Шоколаде

У меня кайф вытянуться во весь рост в кровати. А у вас в чем кайф?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Недавно нашла себе крутое развлечение.
Послушать какую-нибудь отстойную песню, например, Моргенштерна или Фэйса, а потом сразу же включить свою самую-самую любимую музыку. Это такой нереальный кааааайф, боже, это как почестать место, которое давно чесалось; это как перевернуть подушку на прохладную сторону в адскую жару; это как проснуться утром с осознанием, что никуда не надо идти 🤤

Юрий Уманский

Русская баня с веничком и пихтовым маслом в качестве аморатизатора

Сергей Шопа

И в этом тоже. Особенно если вытянется кто нибудь рядом из девушек.

Рустам Зинатуллин

И не спрашивай. Временами самому стыдно. И это не что-то одно.

Валерий Тюриков

а у меня кайф возлежать на вытянутой во весь рост на кровати!

Валерий Рудаков

в сумерки окунуться в тёплое море голым и так лежать минут 20

Да
Дамир

А у меня кайф достать со шкафа сверху без особых проблем

Владимир Сучко

А у меня кайф вытянуться во весь рост в твоей кровати)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🤗 А у меня кайф,что Вы вытянулись в полный рост.

Максим

Мне в рабочем кресле кайф вытянуться временами

Улугбек

Утреннее упражнение - ОЗДОРАВЛИВАЕТ СИСТЕМУ!!!

Джоник Джоник

Тоже люблю такой кайф , встречаться с друзьями

Геннадий Голубев

Запеть во весь голос на центральной площади.

Sonik In The Фингерс

То есть это доступно вам не каждый день ..?

Альонушка

Чтобы при этом судорга не схватила..)

Альонушка

При потягивании в кровати)

Альонушка

Вот всегда мечтаю вытянуться, но эта зараза весь кайф обламывает..)

Фанис Гимадисламов

что не всегда получается такая поза?

Noname

Ага и потом как жахнет судорога

Владимир Чичеров

У меня кайф тоже в постели.😉

Алекс Венцель

Тоже самое, но калачиком...))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тоже неплохо конечно так