Та
Татьяна

Когда жена сказала мужу, что купила новые сапоги: кожаные, коричневые и с пряжкой, он и не подозревал, что это три пары?

Ответы
Александр Волков

Когда муж сказал жене, что сделал ТО и поменял резину на машине, она и не сообразила, что стоимости её трёх пар сапог с пряжками, хватило бы только на 2 покрышки из четырёх.

Та
Татьяна

вы знаете, отвечая на этот шуточный вопрос, некоторые пишут "купила, так купила", но большая часть возмущается коварством жены; а я давно знаю, что если мужчина будет тратить на жену чуть больше, чем на машину - жена станет предметом его гордости, как внешне, так ... и не внешне; благодарные женщины очень за внимание

Александр Волков

Я не понимаю такого сравнения: машина - жена. Машина всех обслуживает. Все ею пользуются. Как холодильник, пылесос или телевизор. И сравнивать жену с какой-то кучей штампованного крашенного железа ... Тогда надо кого-то из детей, сына, допустим, сравнить с компьютером, а дочь ... с пылесосом. Насчёт расходования семейных денег ... мы с женой это делаем поровну. Всё по честному. Ей пальто добротное, мне, на такую же сумму, куртку.

Александр

Ну да , а он в ответ купил три баночки пивка. Объмыть покупку . Но несказал что они 5 литровые.))))

Та
Татьяна

здорово!!! но вдруг лопнет, надо спрятать две

Александр

Вот она жизнь. Объман везде.

Та
Татьяна

я пошутила! никогда ничего не прятала и другим не советую

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а хоть и десять. Если она хочет и счастлива от этого, то значит так и должно быть! 🙂

Та
Татьяна

вот это прекрасный ответ! пусть всегда так и будет! я за!

Glаdiator (Woodland, Са)

И только так 🌹

ღ:
ღღღ₵Ирис√℮Ⱡⱥღღღ :Cloud: :Umbrella2: :Snowman2: ☼ Флокс☽ ★ ☆ ☾

когда речь идет о сапогах и шубах...то наша сильная половина должна приготовиться...

Та
Татьяна

следующий вопрос про шубы? надо в магазин сходить, присмотреть: норковую, с кожаными вставками и с шикарными пуговицами. тогда точно готовиться надо кому-то! вы же ходите в шикарной шубе, еще и с медальоном

Gennadi Лавров

Главное что принял с первого раза, ну а количество со временем потеряет смысл

Та
Татьяна

хорошо, когда с пониманием 🙂

Сергей Фомин

да лживая жена та мужик пашет а она и не думает как достаются деньги

Та
Татьяна

кто-то ради семейного счастья на это и глаза закрывает, словно не видит лишних пар

Сергей Фомин

а думал это ваша семья как можно семью напрягать.

Та
Татьяна

я сама себя "радую" - и покупкой и реакцией на нее

Наталия Лазнюк

Мудрая женщина. И главное правду ведь сказала. Не придерешься

Та
Татьяна

очень честная! 🙂

Наталия Лазнюк

Кого- то мне напоминает))

Та
Татьяна

я на вооружение беру! удобно

Sergey Gavrilin

женский юмор- это такая странная особенность женщин...

Та
Татьяна

это простое перечисление покупок

Sergey Gavrilin

для вас - да... для нас "юмор"

Та
Татьяна

иногда он позже приходит, уже в процессе носки

Sergey Gavrilin

соглашусь... юмор без края....

Та
Татьяна

это больше на удивление похоже, на приятное

Sergey Gavrilin

так и я про ж.....

Александра Костюкович

думаю если за его деньги купленные, то подозревал)))

Семирамида Таутхендфайрдбильц

если они по цене одной пары, то это и не важно))

Юрий Желудков

А кому щас лехко?Слущяй кризис да?

Та
Татьяна

а главное не заметить!

Юрий Желудков

Я никогда не спрашивал сколько пар...

Та
Татьяна

да и правда, зачем лишняя информация

Юрий Желудков

Ну это как про трусы "Неделька" спрашивать - это наименование, количество или сумма средств выделенных на указанный период...

Та
Татьяна

7 в 1 - да, это удобнее, должно разбудить мою фантазию, я ограничивала себя выбором 3 в 1; спасибо за подсказку!

Юрий Желудков

Да и не надо мужику перечислять наименования - не интересно. Нужно просто обозначить сумму!

Та
Татьяна

думаю, можно ограничиться планиремо

Алексей Пигулевский

Зависит от мужа и доходов семьи...

Та
Татьяна

но пока он спит спокойно...

Алексей Пигулевский

Значит, нормально...

Та
Татьяна

ага 🙂

Од
Одиннадцатый

вполне возможно, еще сочетания.

Та
Татьяна

это точно три пары

Илья Обломов

Он надеялся, что это не так

Та
Татьяна

не такие уж бедные! тем более. что вас бережем

Илья Обломов

Да уж, куда мы без вас. Кто ещё так бережно, может вскипятить мозг

Та
Татьяна

🙂 не всегда

Илья Обломов

Переодически. Любим, мы вас, любим.

Та
Татьяна

запомню! иногда про мозг тоже вспоминать приходится вскипяченный

Dzhanik Он Же Alexey

Хаха-ха! Но расплотился? 😄

Та
Татьяна

да!

Dzhanik Он Же Alexey

Настоящий мужчина!

Та
Татьяна

конечно!

Dzhanik Он Же Alexey

Таких мало сейчас. Счастья Вам!

Та
Татьяна

Спасибо!

Игорь Ларкин

муж неплохо зарабатывает

Та
Татьяна

главное, что пока не знает о количестве

Алекс Сyроv

куда ему, приземленному)

Василий Колесников

из Вашей личной жизни? 😄

Та
Татьяна

не из моей, я бы не догадалась так сформулировать грамотно

Максим

А ему то какая разница?

Та
Татьяна

я тоже так думаю! сапоги и есть сапоги! что одна пара, что три. пусть что хочет, то и думает. вы настоящий мужчина. на вас можно положиться. многие мужчины возмущаются, словно они пострадали 🙂 🙂 🙂

Максим

Ну да, не ходить же своей жене босиком.

Та
Татьяна

я в восторге!

Максим

🙂

Медведь Белый

купила-носи -все сразу

Та
Татьяна

спасибо! это добрый очень ответ!