Николай Карабанов

Вы азартны в споре? На СЛАБО ведетесь?

Ответы · страница 2
Danyuk.toma

привет.......не ведусь, призывы и лозунги вызывают жалость к ораторам ....

Elena Lena

люблю поспорить..но на слабо не ведусь..могу сразу же прекратить спор

Галина Гвоздович

Смотря о чем спор... Иногда заносит... А иногда не вижу смысла в споре...

Gushina.valya1946

Нет, я всегда уступаю спорщикам, считаю, что уступает тот, кто умней.

Илюся

Нет, а с мужчинами так вообще не спорю, но остаюсь при своем мнении ))

Ирина Пивоварова

Азарт это умысел слабых ! А твердо принятое решение предел мудрых !!!

Ольга Тургенева

я азартна...но не спорю (принципиально) и уж тем более на "слабо")))))))

Николай Карабанов

ну не обязательно слабо,может быть другое слово,типа боишься?,либо еще как?

Ольга Тургенева

ни на какое слово не ведусь)))))

Наталия Архангельская

Стараюсь ниспорить. Но если довелось, остаюсь при своём мнении.

Наташа Минзурова

В спорте нет, на слабо не ведусь, считаю это признаком дурности.

Juliya

На ,,слабо,, нет...Если уверена в правоте на 100% – буду спорить!))

Марина Слётова

В споре последнее слово всегда за мной,но на слабо не ведусь)

Николай Карабанов

гордитесь?можете не отвечать,знаю.

Николай Карабанов

смеется тот,кто смеется последним.ответ будет за вами.я промолчу.

Марина Слётова

Иногда я не понимаю людей)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

нет. не ведусь! И вижу, что кое кого это очень сильно бесит))))

Ксения Литвиненко

Не ведусь.Не азартна.Просто мне по кайфу доводить апанента.

Надежда Чуманова

Уже нет.Неблагодарное это дело -кому то ,что то доказывать.

Людмила Старовойт

могу поспорить, если что-то хорошо знаю.На слабо неведусь))

Светлана Мешкова

Проигрываю, если только хочу проиграть, на слабо не ведусь

Дашенька Кузьменко

по настроению, могу ответить на спор, могу и нафиг послать.

Марго Тотева

я ни на чьи интересы не работаю, и никого ведущим не призаю

Мария Калинина

неа, осознаю, что предложивший спор имеет какой-то козырь

Ирина Рогова

Могу поспорить,заранее будучи уверенной в своей правоте