D*
Dianka ***

Ты веришь в судьбу, или все чудеса, которые происходят, всего лишь случайность?

Ответы · страница 3
Сергей Карев

Судьбу делаем сами своими поступками. Не нужно сваливать свою ответственность на что-то инфернальное.

Наталья """"""

часто повторяющиеся случайности - это закономерность, а, значит, судьба все же предназначена нам свыше

Наталья Koндрусик

Ничего случайного в этой жизни нет. Все закономерно. Чудес тоже не бывает, бывают совпадения и везение.

Ульяна Бабий

Случайность-основной случай закономерности. Всё в мире не случайно иначе бы ничего и не происходило.

Ви
Виктория

нет.. случайностей не бывает.. мы сами делаем свою жизнь.. Своим выбором : действием или бездействием..

Ghjcnj Fyutk

В судьбу не верю, в чудеса тоже не верю. А все, что происходит в моей жизни - результат моих действий)))

Георгий Фрэд

Судьба пишется нами, и все события в ней - вопрос жизни напрямую.Что-то случайно, а что-то - испытание)

Serhio Poul

Судьба... всегда предполагает варианты... ее сюрпризы сравнимы с чудом! Верю! И в судьбу! И в выбор!!!

Александр Сафронов

Воланд из "Мастер и Маргарита" говорил, что кирпич на голову просто так случайно не падает. Судьба

Арчаков Владимир

Мы строим свою судьбу сами, а вот чудеса бывают, но они притягиваются к хорошим и добрым людям...

Никитаkeat Tikhonesтихонов

это определённая последовательность ходов, но их много, и пойти можно относительно по-разному

Astri ...

нет случайных случайностей, "Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится".

Der Geist Der Vergangenheit

а ведь случайности не случайны:)) да что-то уже предрешено,но изменить это возможно:)) вполне:))

Наталья Синюгина

Человеку предлагается две дороги.С Иисусом спасение без Него вечные муки.Выбор за человеком

Сергей Заведеев

У каждого своя судьба. Если с тобой что-то произошло,значит это было предначертано Судьбой

Leloosha Onixec

чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что нет ничего случайного и чудеса тоже не случайны

Ольга Швагирь

Я не фаталист,да и чудес у меня в жизни не было...земная такая женщина...но не приземленная..

Константин Даня...

Судьба - это направление, а путей много, поэтому человек сам ищет и выбирает свой путь......

Ksysha Ksenija

Иногда случайность. Иногда просто совпадение. Иногда закономерность. В судьбу верю на 50%

Tommy Gun

Судьба. в жизни все закономерно случайностей не бывает каждое действие к чему то ведет