D*
Dianka ***

Ты веришь в судьбу, или все чудеса, которые происходят, всего лишь случайность?

Ответы · страница 5
Liya *****

скажу, что случайности не случайны. а судьба это, рок или карма без разницы

Мусагали Бейсембин

На этом свете ничего не происходит случайно.....Все расписано как по нотам.

Larisa Vlasova

В чудеса не верю, чудеса мы сами творим, с Божьей помощью...А в судьбу верю.

Сергий Казанцев

Я не фаталист. Но случайности, как "подсказки" - не просто так происходят...

Барно Хусанова.

я не верю в случайность,но валить все на судьбу тоже нельзя....я так думаю.

Руслан Барановский

случайности не случайны, и то во что веришь - то и будет для тебя правдой.

Алексей Фёдоров

верю в судьбу,всё происходит закономерно и кому то всё заранее известно

Вр
Временно

а где чудеса, не замечаю, все реальность просто восприятие у всех разное

Katarina Igelonika

верю в причинно - следственную связь. случайностей нет, все закономерно.

Сергей Жуков

случайности нет это все предночертано вышими силами т.е господом нашим

..
.*.nikolaevna.* .

Я верю в судьбу не веру в чудеса и знаю что случайностей не существует))

Галина Шевырева

верю.все не случайно.но судьбу можно обмануть.надо слушать свое сердце

Наталья Герасимова

ну,прям,все философы на этом сайте! Человек полагает,а Бог располагает!

Ирина Доттай

в судьбу верю, а чудеса сами не происходят, и обязательно кто-то делает.

Машка ↯ Ёпрст

у меня пока никаких чудес не произошло,так что ничего сказать не могу

Олег

в судьбу да, 1 раз совпадение 2 раза случайность 3 раза закономерность.

Svetlana Ott

ни то, ни другое, скорей вариативность.......но с цепью закономерностей

Сергей Онищенко

брожу както по нету и тут бац ---спрашиволка КАК думаете рок или чудо

Игорь Корчагин

Чудеса - случайность , а вот судьба есть и это далеко не случайность.

Анастасия Толмачева

В судьбу верю! И все случайности, которые происходят - это судьба!)))