Татьяна Дегтяренко

помогите найти работу с предоставлением жилья-переехать хочу в другой город и начать новую жизнь)))

Ответы
Лариса Бочкарёва

Я в Англии живу, у меня комнаты нет, но найти здесь не проблема, сдают много комнат. И работа есть, но тяжелая, язык не сильно нужен. На конвейере или есть еще на расфасовке мяса ( это разные предприятия). Если есть возможность выезда- могу поспособствовать в устройстве.

Татьяна Дегтяренко

привеет) Вы не шутите?

Лариса Бочкарёва

Не шучу. Немного есть сомнения на счет конвейера- у них часов работы сейчас не очень много. Если хотите я уточню на счет обоих работ, как там сейчас дела обстоят, а с проживанием -тут не проблема. Когда надумаете, поищем комнату, чтобы было где остановиться сразу или для начала у меня, как-нибудь разместимся

Татьяна Дегтяренко

это все" очень-очень классно-как в сказке, но у меня ребе"нок 7лет-и родителей нету, т.е. на первое время его девать некуда-пока устроюсь...это только в РФ искать чего-то наде"жное и сразу с ним переезжать... Лариса, спасибо Вам огромное Человеческое!!!!!!! Хорошего Настроения Вам))))))

Лариса Бочкарёва

Я сижу дома с дочкой 4 года, посмотрела бы и еще одного, а с сентября в школу, тут даже покупать ничего к школе не надо, кроме формы( 15 фунтов), все дает школа, даже можно получить бесплатный обед ребенку и на детей неплохо платят до 12 лет.

Татьяна Дегтяренко

Лариса, а Вы в контакте есть? http://vk.com/puhlimaaya

Лариса Бочкарёва

Есть, только редко туда заглядываю. Почта LBockariova@mail/ru Потом скайп дам. Сама была в ситуации, когда хотелось сбежать, а некуда было. Сочувствую, чем смогу-помогу

Татьяна Дегтяренко

спасибо)) puhlimaaya@yandex.ru это моя почта))

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Это проблематично. Хотя у меня сестра уехала на север, там живёт сейчас в молодёжном посёлке(жильё предоставили). У неё один или два ребёнка(просто я её ни когда в жизни не видел). Она туда сначала на заработки ездила, а потом совсем там осталась.

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Калым это не заработок. Сам стабильно имею копейку левую, так только для поддержки трусов

Татьяна Дегтяренко

а откуда имеешь-секрет, наверное...

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Да не секрет. Просто в юности по дурости отучился на телемастера(да и сам увлекался), сейчас за мной шайка как за дураком ходит. Прут всякий хлам. Сотовые, машинки стиральные, тентели компьютеры и.т.д. Порой просто на улицу спокойно выйти не могу, сразу кто то по мне скучает

Татьяна Дегтяренко

))))))))))))))))))))))))))))))))ясно, а я недавно в эппловский магазин по объявлению звонила-требовался мастер по прие"му оборудования фирменного на ремонт-ну, думаю-принимать и фиксировать поломку со слов клиента)))а они говорят: девушка, вы с дубу рухнули-мы парня-мастера ищем, чтоб паяльником работал хорошо))))

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Я бы на такую работу не пошёл. Там копейки платят и свободного времени тоже нету.

Grigory Starchenko

Здравствуйте. Проще всего получить жилье - сотрудникам ВС или МВД. Попробуйте устроится в ГУИН или участковой. Ну а если это не Ваш вариант, то найдите достойного мужчину. Всего хорошего.

Grigory Starchenko

Так из какого города вы хотите переехать и в какой? Что не так в старом городе?

Татьяна Дегтяренко

в Оренбурге живу с сыном-развелась-а бывшему, мне и его маме тут тесно живе"тся теперь

Grigory Starchenko

Чнм плох Оренбург? Степи, сурки, граница .. Не уж-то там нет достойной работы?

Татьяна Дегтяренко

тут плохо, потому что свекровь и бывший муж житья не дают...

Grigory Starchenko

понятно. не знаю, что могу посоветовать!

Юлия Калинина

Алкомаркет Норман в Санкт-Петербурге,предоставляет общежитие и удобный график работы.К сожалению контактные данные я потеряла,но думаю что гугл Вам поможет.

Татьяна Дегтяренко

спасибо))

Юлия Калинина

Не за что.Обращайтесь.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) напишите своё резюме в эл. виде, и разошлите в службы занятности других городов))) ... посмотрите ихние вакансии - работы разной хоть пруд пруди ))))

Татьяна Дегтяренко

спасибо)))огромное Человеческое)))

Андрей Васильевич Кудинов

😉 желаю Вам успехов и благополучия )))))

Светлана Светлана

Почему помогите, а сама? Решила в другой город ехать - вперед, другую работу найти тоже, а мы тебя мысленно поддержим.

Татьяна Дегтяренко

спасибо огромное))) только в никуда с маленьким ребе"нком особо не уедешь, да и специальность бесперспективная-социальный педагог

Светлана Светлана

Да, специальность незавидная, но это ерунда, переучиться можно, с ребенком тяжелей. Надо сначала собрать информацию, куда собираетесь, есть ли там ясли-сад, можно ли устроить ребенка, жилье, а уж потом двигаться.Я ребенка на работу лет с 2 возила. Работала почтальоном Печкиным.Выросли, оставлять почти не с кем было, приходилось с собой везде брать.

Татьяна Дегтяренко

ясно) спасибо, за совет) огромное Человеческое))

Светлана Светлана

Удачи вам, легко не будет, только сначала думайте, а потом делайте.

Глеб It's My Life

то есть вам абсолютно все равно - какая работа? Главное, чтобы жилье давали, а там хоть в золотари?

Татьяна Дегтяренко

золотари-это те, кто на приисках работают?

Глеб It's My Life

нет, не совсем. Точнее - совсем не. Те называются старателями

Татьяна Дегтяренко

а золотари - это кто?

Глеб It's My Life

загуглить не желаете?

Татьяна Дегтяренко

спасибо)

Глеб It's My Life

ооочень рад (с)

Татьяна Ка

ищите в интернете, я искала 2 года назад, нашла у самого Белого маря, жилье дают, зарплата 5 тысяч!!!

Татьяна Дегтяренко

спасибо большое)))))Хорошего Вам Настроения))))

Антонина Комаревцева

Это не ко мне.Обратитесь в Центр занятости ....Я могу предложить только работу в бизнесе ....

Татьяна Дегтяренко

в каком?! сетевой маркетинг?!

Антонина Комаревцева

Смотрите мою группу в одноклассниках под названием "Красота и здоровье с ВЭЛНЭС от Орифлейм". Все подробности для Вас лично.

Татьяна Дегтяренко

спасибо)))

Izos Izos

что бы начать новую жизнь не нужно никуда переезжать..завязывать надо...с бухлом..просто...

Татьяна Дегтяренко

идите в пень!!! я не пью и не пила!!!

Izos Izos

дыкк а террминология то наша..алко...аа..лк..кашшныя...итть..ик..ик..

Татьяна Дегтяренко

)))))))))))))))))))))))))))

Василиса Докторова

ага это именно то самое место где просить о помощи можно асчет работы неизвестным людям

Skorpion

найти работу, да еще жилье в другом городе - нечто фантастическое. Специальность какая?

Татьяна Дегтяренко

а к кому можно обратиться по этому вопросу?

Аб
Абориген

позвоните по телефону 8 (7142)575-076

Татьяна Дегтяренко

спасибо)))))огромное Человеческое)

Аб
Абориген

Вот когда устроитесь и будете довольны, скажете РАХМЕТ и все.

Сергей Из Сибири

А чем работа на Родине не угодила ? Я бы смог поменять работу , но не родной город ...

Татьяна Дегтяренко

я тут развелась-крах семейной жизни...

Татьяна Коншина

перед вами карта мира , изучайте, выбирайте и уезжайте, у вас всё получиться

Татьяна

в деревню, на Севера - можно найти. читайте объявления., дайте объявление

Ni
Nina.

это очень непросто. В новую жизнь все равно берете себя. Успехов и удачи!

Александр Трайт, Россия

это очень тяжело, но я желаю Вам успехов в этом начинании. От всей души

Татьяна Дегтяренко

спасибо, Александр)

Atayor Atayorov

Я тоже самое хочу.Я уже на одном месте 6-лет.Тоже хочу куда то.Но КУДА,?

Atayor Atayorov

У меня племяник в Екатеринбурге работает но зарабатывает гроши.Я постараюсь поискать на эти сайти работу

Татьяна Дегтяренко

в самом Екатеринбурге зп немного выше, чем у нас в Оренбурге-там уровень жизни выше, чем у нас немного, но там много компаний, которые могут дать работу вахтовым методом на севере, ХМАО, Якутии...

Atayor Atayorov

Попробую поискать.Может повезет

Татьяна Дегтяренко

Желаю Удачи и Хорошего Настроения))

Atayor Atayorov

Спасибо и добро на жизнь!!

Алёна Синельник

У нас такое только для работников транспорта(трамваи и троллейбусы)

Игорь Мельников

Это не ко мне. Рад бы помочь, но к шайке работодателей не отношусь...