Алексей Силвер

смотрю в окно, стоит дедушка на перекрестке, в руках алая роза... а вы говорите нет любви после 40-ка...

Ответы
Дилмали Грегори

Если Вы пишете "дедушка", значит Вы ещё юноша. После любых лет есть НАДЕЖДА на встречу с человеком, думающем, как ты, понимающем тебя без слов и смотрящим на тебя, как на СПАСИТЕЛЯ. Но самое интересное, такие встречи происходят!

Алексей Силвер

За юношу отдельное спасибо

Дилмали Грегори

Какие у Вас человеческие вопросы. Так и хотелось ответить на те, которые не с алкоголем связаны. Всю жизнь страдаю, что не как все люди. Организм не совместим с алкоголем. Правда, веселиться в компании могу и без рюмки.

Cheremshina11

я видела как дедушка в больницу приносил бабушке розу в корзинке-как Олег Попов в репризе в цирке-трогательно а она его называла -мой Петруша 👍

Владимир Хорламов

вот выдержка у него я бы через 10 минут ушел с назначенного девушке свидания.. уже и памятник перенесли и дорогу построили а он всё ждет ..

Светлана Олейникова

Мы с мужем поженились в 52 года, всё есть, и любовь после 40, и нелюбовь всю жизнь. У всех по-разному, кому как повезёт.

Аркадий

Может продает? Или на могилку собрался? Это не я говорю, а наука, что после кз у женщин климакс.

Елена Смирнова

Пришел мужчина в магазин. Хотел купить сожительнице тапки, да так денег пожалел и не купил...

Нина Стeпаненко

ха ха! ...после 80 только полыхает и развивается 😆 по тв... особенно вчера программа

На
Надия

Это прекрасно, любовь есть в любом возрасте а чем старше человек, тем романтичнее....

Айрат Невсемизвестный

в одном фильме дедуля с цветами на автовышке поднялся к окну бабули..кино конечно..

Анна Трофимова

После сорока любовь крепка. Их не удивишь ни машиной, ни квартирой , ни деньгами.

Тамара Са

Бывает, однозначно, да ещё какая! А вот дедушка, ещё ни факт, что несёт любимой....

Галина Сопот

Та , наверное, она и есть после... Страсти улеглись.. кровь в голову не ударяет

Лилия Алексеева

Разве 40 лет уже дедушка???40 лет для мужчины это вообще не возраст...молодой...

Владимир Ефимов

Взял черенок розы у своего друга, чтобы рассадить её у себя на даче....

Mariwa

Но она стоит одна!!! Он должен стоять рядом...вот тогда любовь!!!😉😊

Лия Литвинова

Дедушка... После 40-ка... Вы в каком классе, мальчик? Хоть старшая школа?

Ирина

Я тоже бабушка, что ж мне не любть? После 40 любовь еще интереснее

Алексей Силвер

согласен))

Пани Яблонская

Вы о чем, какой дедушка после сорока, это мужчина в расцвете сил!

На
Надежда""""

любви все возрасты покорны.... и это доказали наши знаменитости..

Лена

Есть конечно, только дедушкой становятся значительно позже 40.