Натали Зотка

Кто под проливным дождем не намочит волосы?

Ответы · страница 6
Яна Артемова

Специально перед проливным дождем побреюсь наголо. А приз какой?

Владимир Полукаров

Тот у кого есть зонтик. Или лысый человек, из-за отсутствия волос.

Мах

Кто? Да как вам не стыдно, тут же могут быть несовершеннолетние )))

Елена

Тот, кто их вымочил под душем и с сырой шевелюрой вышел под дождь

Эдуард Щиголев(Липецк)

плачет серый дождик
это не беда
дождик это просто
мертвая вода

Вахид Мамлиев

кто под зонтом то есть их двое,,,,,,,,один дурак под дождём не будет

Александр Пирогов

тот кто дома сидит и смотрит на тех кто там бегает под дождиком))

Александр Пирогов

бывает прикольно на них смотреть))

Елена Т

особенно когда еще машина обрызгает.

Александр Пирогов

ага))но ставишь себя на их место и совсем не прикольно становится(((

Нелли Усенко

Те кто без зонта или без головного убора- намочат Остальные- нет

Мишута

если включить логику 🤔 — безволосый, однако 🤭

Ал
Александр

накинь капюшон или открой зонтик..или вообще не выходи под него

Александр Макаров

тот кто под дождём не ходит,
тот кто зонт с собой берет,
лысый...

Маржан Искакова

Вариант 1 - если он будет сидеть дома, вариант 2 - если он лысый. 😄

Антон Нудьга

1. Лысый. 2. Кто взял зонт. 3. Кто не пошёл на улицу и не мыл голову

Ольга

да

Natalja Kostenko

Тот,кто с ног,до головы в дождевике и резиновых сапогах.....))))))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Тот, у кого волос от волосу ~ не слыхать голосу. Лысый, короче! )

Elena Vlasova

тот кто с зонтом или сидит дома ну много есть убежишь от дождя

Айгуль Лунный Цветок

Лысый. Или тот, кто благоразумно в палатке спрятался))) Это я о

Андрей Чернявский

Лысый. Хотя, у него могут быть лохматые руки и ноги, Или грудь.

Fox

кот 🙂
Проголосуй
пожалуйсто,спасибо. k.alpari-
life.ru/moya-pervaya-
stipendiya/

Анатолий

Здесь этот вопрос многим уже несколько лет покоя не даёт...)))

На
Наталья

мне не кажется,мне ответы присылают и такой бред пишут

Анатолий

Дааа.... таким интернет не нужен... похоже, они необучаемы...