De
Denis

В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

Ответы
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Алёна Смородина

Неееее ))) Не хочу , как огурец! ))) Его же слопали, наслаждаясь, а послевкусие горечи осталось. .... Я хочу, чтобы и предвкушение, и послевкусие запомнились надолго не горечью. ...... Хоть и весьма коварна и непредсказуема )))))

Эришка

через 7 лет мнение поменяется и горечь приесться и не предсказуемость надоест. В жизни должно быть постоянство - как на Востоке желают жить без перемен и это считается самым лучшим пожеланием.

De
Denis

может

Эришка

Приятного вечера!

Владимир Устьянов

Вот посмотрю на вас солнышко ,милая,прекрасная девушка, стройная ,очень красивая,умница,, И что ее может заставить,писать,думать,о таком произведении ис🌹 куств!!!!

Натка М_Мак

Видимо, внешность обманчива))))

Владимир Устьянов

Не надо притворяться зайка!!! ты волшебница и чародейка!!! вся из света,вся из солнца,вся из солнечных лучей,Будь со мною ,до рассвета сказка 🌹 тысячи ночей!!!

Натка М_Мак

)))

Владимир Устьянов

Это солнышко ,констатация факта!!!🌞 🌹

Чеширский Кот

неочень удачный примет !!! ведь некто не узнает что вы коварны пока вам попу не откусят !! а согласитесь ведь потом без попы ходить както не очень удобно !!

Сергей Старец Зануда

варианты есть. Например, как тухлое яйцо в коробке, не отличить пока последним не разобьешь в общий котел... это вообще подло получается

Злодей Вредопакосный

Черт!!!Глядя на Вашу аватарку живо представил себе коварный огурец,крадущийся в густой траве!!))))Нужно проснуться полностью...)))))

Из
Издалека

Гы... А чё не так? Она же меня просто КУПАЕТ

Злодей Вредопакосный

))))Вот-вот!!!Спросоня такое на ум приходит!!!!))))

Из
Издалека

Дык, классно же!

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Из всего вопроса мне понравилось только слово попка.😂Бабушка, вы уже поели?🌸🌸🌸🌸🌸

Из
Издалека

Жаль, забанили товаристча(

Алёна Смородина

Тут стало скучновато. ... Вероятно, многие в бане. ... (

Из
Издалека

Баня - это прэлэстно! 😄

Алёна Смородина

С веничком ))))

Из
Издалека

Ага!

Дмитрий Мальдинов

у меня после просмотра ютуба слова огурец и попка в одном предложении стойко ассоциируются с доктором Поповым....

Из
Издалека

Ой! Это то, о чем я подумала? 😳

Дмитрий Мальдинов

это лечение геморроя народными методами)))))

Из
Издалека

Уффф... Отлегло от сердца! 😆

Дмитрий Мальдинов

но способ оригинальный...не отрывая от ботвы)))))

Из
Издалека

Чойта ржу...

Элла Дементьева

Коварство-это зло. И это зло направлено на других людей. Так что сравнение с огурцом неумное и неуместное.

Натка М_Мак

Конечно, если относиться к этому серьёзно, а можно было посмеяться как над шуткой)) каждый воспринимает в силу своих обид, насколько я сейчас по реакции некоторых увидела

Элла Дементьева

Не следует искать лазейки в своих оправданиях.

Натка М_Мак

ООО, как все запущено)) бубните на здоровье, только не в мою сторону, не люблю зануд))

Игорь

Почему огурец с горькой попкой коварный и непредсказуемый?может вы его как то по-особому используете?

Из
Издалека

То, что вы имеете в виду, таки как раз очень предсказуемо!

Игорь

Да.что то.видимо.мне не ведомо

Евгений Волков

лучше тогда родится змеей она непредсказуема и коварна) А человеки они не такие уж и непредсказуемые)

Из
Издалека

Человеки всякие бывают)

Евгений Волков

да бывают и нехорошие)

Андрей Борин

Огурец с горькой попкой просто не получал нужного полива. А что у Вас? Такие же мелкие проблемы?

**
**sapphire **

Да.так как сечас такое время. Если не ты кого нибудь отталкиваешь от хорошей жизни.значит тебя

Александр Чабаев

Коварство огурцов с горькой попкой известно всем людям доброй воли. Будьте бдительны, ребята

Барселона

:))

Юрий Важинский

Ну насчет попки не могу сказать ,а вот коварным не буду точно мне это не понраву 😀

Мэрайя

Аж передёрнуло!!))))Чё т мне не хочется,что бы после меня оставалось такое послевкусие)

Пр
Пррпрполролпрорп

в жизни нужно быть разноплановым и многообразных, включая и огурец с горькой попкой

Из
Издалека

Согласна!

Олег Сухой

угу или попку отгрызя выплюнут или вообще в помойку выкинут только уже без попки)))

Татьяна Рогачёва

Надкусят и выбросят... Вам оно надо? Но свою "чумачеченку" выбрасывать не стоит! 😉