Сергей Н

На одном из сайтов барышня поделилась:**Как же красиво ухаживают турки. И никакого секса.** А вы верите в такие сказки?

Ответы · страница 3
Друг

Ну наверное это он очень недолго ухаживал . А возможно, дама какая-нибудь статусная.

Sergio

А в чем тогда смысл?

Владимир Герасимов

Причиной беременности в Турции является ветер и вода в бассейнах! Турки не причём!

Таня Ежова

неа) сама не была, подружка ездила... чуть на развод не попалась, еле остановилась...

Нина Стeпаненко

а почему сказки ... я слышала такие сказки ... мне рассказывала тоже одна женщина

Любовь Вотинцева

да так и есть мы русские женщины там себя королевами чувствуем спасибо им !!!!

Ирина Иринина

Красиво. Но чтобы без секса - слабо верю. Восточный темперамент не позволяет

На
Наталья

это она,походу, рано отписалась на сайте, небось в первый день знакомства😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. А вы написали кусок из текста, который не передает смысл полностью.

Ко
Коко

Я не знаю эту нацию. Но подсознательно вообще не хочу с ними иметь дело

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Верю, если барышня усатая, заплывшая жиром женщина восточного типа. 😄

На
Надюша

Я читала наоборот, что у одного турка может быть за сезон до 300 женщин,

Яр
Ярослав

Нет конечно))) Турки за это и ценят наших дам, что ухаживать не нужно)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В сериалах только смотрят друг на друга или орут и крушат все вокруг

Angela На Метле

значит, турку деньги нужны. просто так он красиво ухаживать не будет

Александр Митич

она немного перепутала...это было не ухаживание - это обслуживание...

Дмитрий

Кончно нет ,бывал в стамбуле и не раз ,знаю как нагло они себя ведут

Виктор Ш

Секс это же когда не по любви, а когда «красиво» все, то это любовь!

За
Заяц

Может ей 85 и с нее они могут взять только квартиру в центре Москвы

На
Наталья

Мне нравятся мужчины более светлых тонов, так скажем, вообще верю

На
Наталия

Не верю: мою подругу турки без секса развели на мобильный телефон