Ирина Юрьевна Пасичнык

Я не Эгоистка — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерная — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкая — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивая — я просто привыкла быть единственной.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях...

Ответы
Люся Михайленко

Люблю… Люблю дождь… в нем можно спрятать свои слезы… Люблю свою жизнь… другой такой у меня не будет… Люблю близких мне людей, со всеми их минусами и плюсами… ведь они всегда рядом… Люблю себя… только я знаю как надо правильно меня любить… Люблю смотреть в глаза… они не обманут… Люблю быть такой, какая я есть… потому что другой быть не умею…

полина ***

Женщина похожа на струну-чуть заденешь,и лишён покоя...Женщина похожа на волну,непокорную волну морскую...Если влюблена,она близка....,но запомни-бойся женской мести...Женщина,как дуло у виска-шаг налево,и расстрел на месте!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну что ж, я не вижу в этом ничего плохого. А если ты кому то приглянёшься, то это имеет большой потенциал для рассмотрения как положительное качество.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!

Glаdiator (Woodland, Са)

Удачи!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Всегда большое пожалуйста.

Алексей Гареев

я не красавец-я просто обаятелен...я не гордый-я просто люблю...я не дружу-я просто отдаю себя

Сергей М

жил для других а меж тем меня называли эгоистом, за словом в карман не лезешь - хам

Сергей М

вы как то ласково себя назвали обычно эти термины непечатные

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

нельзя ругаться в сети))))

Сергей М

знаю

Дмитрий Каракозиди

Когда я тебе говорил, что именно тебя мне не хватает. Ты мне не верила.

Анатолий

кто ж Тот "счастливчик", которому досталась такая дама-молоток?! ))))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))) Приходит Время и Все Меняется Диаметрально)))))))))))))))))

Татьяна :))

ставьте заслон обидчику

Тася Маталыгина

как, послать все к черту и не обижаться, не получается

Татьяна :))

к Ч...не надо. Почитайте в нэте методики

Тася Маталыгина

там красиво пишут, а на деле это не получается

Татьяна :))

тренировка, еще раз тренировка. И вера в свои силы

Лариса Ведерникова

ГЛАВНОЕ ЭТО ТОЧНО И ПРАВИЛЬНО . Я СОГЛАСНА С ТАКИМ МНЕНИЕМ .

Александр Маньшин

А если коротко: "Я просто не изменяю себе". И это правильно!

Андрей Аксенюшкин

Красиво сказано. Осталось только применить на практике.

Елена Ермакова

какие правильные слова!ты с этими словами по жизни?

Елена Ермакова

и всегда получается?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

так стараюсь )))

Елена Ермакова

нужно и мне также попробовать,но вот смущает меня в конце -я не обижаюсь.мне кажется у меня бы не получилось бы не обидеться,я не могу больше общаться с людьми которые меня обижают

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а мне они становятся индифферентны. я на них внимания не обращаю)))

Елена Ермакова

Я постараюсь не обращать внимания на бесячих мне людей

Лидия

Я не спрашиваю - я довожу до вашего сведения??? ))))))

Таня Нин

Это Вас так характеризуют, а Вы даёте пояснения?

Борис Бухаров

А от меня то вы что хотите, чтобы я вас похвалил?

Вячеслав Воронин

У тебя но верное восемь ходок по подъездом !!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

САМА СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ - НИКТО НЕ ПОХВАЛИТ?=)))

Владислав Афанасьев

вот еще тут копипасты из фконтактика не было

F@ifs

а я не удивляюсь-я просто не умею читать ((

Татьяна :))

иногда и такое приносит пользу

Анна Савина

))))))

Валя Гущина

Классно продуманные определения. Браво!