***Kym***

Говорят .. наглость -" второе" счастье .. а что, "первое " ))))?

Ответы · страница 4
Евгений Алексеевич Бовин

Порядочность

***Kym***

Возможно ..

Юрий Шкворенко

Читай ВТОРОЕ.

***Kym***

Не плохо ..

Алексей Вандышев

порядочность

Екатерина

Отличное качество! Но на этот в-с есть ответ даже в Библии, хотя он недалек от вашего мнения...

Александра.. Можно Саша)

А что первое?

Александра.. Можно Саша)

У меня в том крае подруги живут. У нас ,,гостили,,)) В Лесосибирске. Теперь к нам приезжай!

Екатерина

Да, оч. хорошо помню Лесосибирск, проезжали на автобусе мимо, там расположена больница и поликлиника и для енисейцев. За приглашение спасибо! Может об этом подумаю!😉

Александра.. Можно Саша)

Сколько тебе лет?

Екатерина

Страшно сказать!😂 напишу в личку

Оксана Сидоренко

Везение☺️

***Kym***

Наивность )

***Kym***

Это был ответ ))

Оксана Сидоренко

Наивность может быть счастьем, если рядом есть наглый и циничный защитник, который не даст в обиду.☺️

***Kym***

Вот и разобрались .. как стать счастливым ..))

Оксана Сидоренко

Циник - это разочаровавшийся романтик.☺️

***Kym***

Похоже это про меня ..))

Оксана Сидоренко

И про меня - 100 процентов.☺️

Лёха Меркушин

Скромность...

Екатерина

Это лучше, конечно! Знаете, что по этому поводу сказал Иисус?

Екатерина

"бОльшее счастье- давать!"

Лёха Меркушин

Честно , не помню этого...., но сказано хорошо...

Екатерина

Да! он знал, что говорил..

Luna

Скромность)))

***Kym***

Наивность ..)

Павел Иванов

скромность..

Екатерина

Отличное качество, к сожалению стало непопулярным в наше время.

Павел Иванов

А не пеняют.._Скромен не по заслугам..!

Наталья Котенко

то что рядом

***Kym***

.наивность ..

Александр Москалев

Моя девочка)

***Kym***

Как здорово )

Мария Кирюхина

Уверенность

***Kym***

Возможно ..

Елена Воронкова

Не наглость

***Kym***

Ну да .. наивность ..

Елена Воронкова

))))А детская непосредственность это наивность? В не детском возрасте?

***Kym***

По простому .. лох ..))

Александр Скачедуб

))) Многие знания - многие печали...

Mark

нахальство!

***Kym***

наивность ..)

Акбаян Мухтаркызы

Первое тоже

***Kym***

Возможно ..

Татьяна

А первое я)))

***Kym***

Даже не сомневался ))

Галина Садовенко

Вежливость.

Екатерина

☺️ конечно, это лучше.. вам знакомы слова "большее счастье давать"?

Ni
Nic

скромность

Екатерина

Это отличное качество! Интересно вам узнать, что об этом сказал самый великий человек, который когда-либо жил на земле?

Ni
Nic

кто определил что он великий? и что значит великий? и уж тем более что значит самый великий?

Екатерина

Обычно величие приписывалось кому-то их знаменитых, известных, например Александр Великий (Македонский)..иногда такие люди сами себя провозглашали великими.

Ni
Nic

В том то и дело. Человеком разумным человек назвал себя сам. Тоже самое и с великими.

Екатерина

Человек может себя провозгласить таковым, но может отнести это определение другому, по его достоинствам, конечно

Инга Найт

быть деби)))

***Kym***

быть наив ))

Инга Найт

так можно и "косить" под деби..

***Kym***

Можно по разному .. лишь бы в кайф ..))

Виктор Биднюк

скромность

Екатерина

Это лучше, конечно! Интересно вам будет узнать, что об этом написано в одной древней книге?

Екатерина

Там такие слова: "бОльшее счастье- давать!" Наше время какое-то уж слишком эгоистическое, поэтому как никогда эти слова актуальны сейчас.

Екатерина

Да! Поэтому делиться тоже бывает нелегко... но если этот совет от Бога, то он сам и позаботится о наших трудностях, не призывал же он нас к мазохизму?!,

Алёна Баранник

скромность

***Kym***

.. наивность ..

***Kym***

Согласился с чьим то мнением ..