Мария

Как считаете: обязательно ли человеку, верящему в Бога, придерживаться какой то конкретной религиозной конфессии?

Ответы · страница 17
Венера Бекешева

Я мусульманка,но и хожу в церковь иногда,вот хочется иногда душе пойти именно туда.

Венера Бекешева

В том-то и дело какая разница.

Виктор Харченко

НЕТ. Думаю, что Бог внутри у каждого свой должен быть. Но именно Бог, а не все прочее!

Евгений Негагарин

Нет, не обязательно. Эти ....конфесии, способ управления массами людей, их сознанием.

Азамат Рахмангулов

Нет. Это глупость. У меня теща католик, жена православная, я мусульманин а кто дети?

Мария

Главное чтоб людьми были. А вера.. Вырасиут-сами выберут.))

Азамат Рахмангулов

Не аыбирут не дам. Чтоб с родственниками не грузились. Но верить заставлю.

Ростислав Кучеров

Я думаю Богу всё едино к какой конфессии вы принадлежите. Главное вы верьте в Бога.

Сергей

Верить в Бога это значит жить в мире с ним а так только поверие какое то получается

Андрей Павлык

Кофессии в себе самой, в сердце, в душе. Найдите там своего Бога, а там всё поймёте.

Алиса -Summer

важно верить только в Бога!-а всевозможные конфессии,они могут жить сами по- себе.

Shkatulka 7

Бог в сердце и в душе остальное придумки людей.Бог видит нас не снаружи а изнутри.

Suit Man (P-L@M.u)

Напротив. Раз уж угораздило верить в богов, так хоть не в порядке штампдартизации

Гармония Россия

Нет,найдите себе нишу...Но...русский народ испокон веков хранил православную веру.

Роман Бойков

Думаю желательно, но с другой стороны - разве это не происходит самопроизвольно!?

Вовсе необязательно, но желательно привязаться по рельефу местности (Л. Гумилев)

Ворчун Древний

религия опиум для народа! а по сути у нас не когда не было религии,у нас есть Вера

Юрий Болотов

Религию придумали люди,а ВЕРА-это Ваши личные переживания.Слушайте свое сердце.

Любава

Нет...Самодостаточный человек сам может во всем разобраться...Религия для толпы.

Александр ))

Как они далеки от народа... Алово пастыря так и ведет, отец Кирилл...

Jokller ***

бог и храм должен быть в душе и верти в бога, а он вас наставит на путь истинный!!!

Ох Уж Эта Йа

Все основные конфессии сходятся в одном—Бог един. Какая разница, как его зовут)

Alexej Wolkow

Я верю в бога но не верю в посредником между мной и богом тем более не бесплатно.

Ахмед Зандаров

Если вы веруете, то значит состоите в какой то из конфессий по другому не бывает