Илюся

А чувство юмора можно "убить" антибиотиками???

Ответы
A*
Allachka *********

Думаю можно, если часто их употреблять то тогда человеку ничего хотеться не будет. И он просто станет злой только если вдруг не выпил очередную порцию таблеток!

Илюся

наверное..

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

однажды отец онофрий обходя отрубь онежского озера обнажил обнажённую ольгу ольга отдайся озолочу отойди окояный отец онофрий ото обосу околеешь

Илюся

с юмором порядок!)))

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

ещё как хихи! да ладно всё нормально! не обращай внимания на меня

Илюся

ок, уговорили))

Илюся

ок, уговорили))

Вя
Вячеслав

Если человек по натуре веселый с позитивным взглядом на жизнь,то даже при тяжёлом недуге у него все равно будет оптимистичный настрой.

Илюся

Согласна!

Людмила Миронова

антибиотики лечат воспалительные и инфекционные процессы. Чувство юмора - не то, и не другое. Значит ему антибиотики не страшны...

Илюся

ок, спасибо! 🙂 🌹

Мизантроп

Не... Вот я со своим чувством юмора никогда не пропаду! Меня обязательно найдут..., где-нибудь в лесу, в четырех пакетах!

Илюся

Супер!

Павел Тюрин

да его чувствую танком не задавишь,это чувство юмора!! в воде не утопишь в огне не сожжешь облажаешься и сбежишь!! 😉 😄

Илюся

Верно!!! 😉 👍

Елена В. ***

Можно, если жизнь убить. Есть очень опасные для жизни антибиотики 5 поколения, от которых некоторые не выживают...

Оля Петрова

если антибиотики нанесли вред организму и сделали человека инвалидом, то тут думаю будет не до смеха и юмора

Илюся

Логично!

Надежда Федорина

Чувство юмора- это врожденное. Убить его не возможно. Просто с годами это чувство притупляется( как мозги)

Илюся

согласна

Сергей Шевцов

Обычно его убивают неадекватными вопросами, как, например, у Аркадия Райкина в миниатюре про Аваса...

Илюся

точно))

Людмила Водякова

Не кричи на меня, а то заболеешь.
- Чем?
- Переломом челюсти и сотрясением мозга !так что юмор без ценен

Илюся

😄 👍

Татьяна Семилетова

Запросто. Подхватишь при передозировке запор или, наоборот, понос, тут тебе будет уже не до юмора:-)

Илюся

😄

Александр Богданов

Это чувство не достойно чтобы его убивать.Дарите радость людям.Смех и улыбка-здоровье человека!!!

Илюся

Спасибо! 🌹

Л Т

Ну да , после больших доз развивается дисбактериоз, а сидя на унитазе... какие уж тут шутки)))))

Илюся

😄

Анатолий

антибиотиками можно убить любое чувство (если учесть, что чувства зарождаются в мозгах)...

Илюся

Точно!

Елена Мазырко

Антибиотики, скорее, нас скончают. Юмор неистребим, и чем сложнее, тем он неистребимей!

Илюся

🙂 🌹

Галина Жилина

Антибиотиками можно убить всё, особенно если посмотреть на то из чего их производят.

Мелик Мелик

Приходите к НАМ, в группу "Брызги юмора"... -- и Вы сАми поймЁте -- ЧТО -- "ЕСТЬ" --ЧТО !...

Елена Колотовкина

Можно ! Если "антибиотики " без чувства юмора ... 🙂 🙂 🙂

Илюся

🙂

Валентина Бушманова

антибиотиками можно убить только печень,а юмор и у больного с печенью не умрет!!

Илюся

ок)

Игорь Простяков

чувство юмора убить можно только снотворным и то на пару часов а это значит нет.

Илюся

здорово! 🙂