Профиль Удалён

Формула спасения мира: Фсем бабам по мужыку! Фсех мужыкоф сжэчь! Фсем сабачкам по хозяину! Дополнения будут?))))))))))))))))))))

Ответы
Анатолий Чурин

Будут!!! 😀
Самолет разбился в джунглях , все живы. Вождь племени Намбу-Вамбу собрал всех. Думает. " Так, баб направо, мужиков налево. Думает и говорит. " Баб сжечь, мужиков вые ать!" бабы хором, "Так нас е.ут, а мужиков нет!" мужики хором,-"Е.ут,е.ут!"

Сергей Куралесов

Раздвоение личности????

Формула спасения мира: Фсем бабам по мужыку! Фсех мужыкоф сжэчь! -
как то противоречиво звучит....Вы бы определились чего хотите)))))

Валерий Васильев

у меня вопрс по этому поводу ,а резиновых мужиков делают ?ибо если всех мужиков сжеч то где вы возмете всем бабам по мужику ?

Ник 137

А-а-а-а....мняаааа..... а на мужукофф низя исключения зделать ?.....Хатя бы на некатарых.......для разводу, на племя, тасязать ?

Профиль Удалён

Того- сжэчь! Того- тожы! Этава- ф топку, А Никки ни сжэчь! Никки красиффкий патамушта!)))))))))))))))))) - Но он жы умный! Он жы нас раскусит! - Тагда... тагда канешна сжечь.. но многа позжы!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса

Машенька...а как же...вы же предлагаете фсех cжэчь...мужыкоф...Собачку вместо мужыкоф?Не...так дело не покатит...))

Лариса

😝 Пока печатала - комп. так сопротивлялся....,всё перескакивал на английский....

Камикадзе-Божественый Ветер

сразу взорвать 400 меготоную термоядерный заряд. и космос обрете еще один астероидный пояс возле солнце

Дмитрий Юрочкин

их всем не хватит, тем более после сожжения, фсё пошёл к сожжению готовиться.....фсем сабачкам по хозяйке

Denis Denisovich

Мужиков сжечь..... как мило..... пойду для облегчения процесса киросиной какой-нибудь обольюсь что ли...

Сергей Биялт

Какая ты злая - ФСЕХ МУЖЫКОФ СЖЕЧь , Милая , а кто вас ,извините , трахать будет ........даже если не любя ?

Влад -----

у фсех баб отпилить колбуки и когти выгнать из за руля на кухню их к плите босых и беременных 👍

Александр Юрьевич Бондаренко

только одно... говорят что на десять девчонок, по статистике, девять ребят... лишних баб тоже сжечь

Рамиль

С таком бы бабом я б в кастер за милу душу,пусть дажы клятву вернасти нарушу!!!...)))))))))))))))))))

Профиль Удалён

А у миня сиводня День Ражденья! Вота)))))))))))))))))))

Рамиль

Ой Машунь!!!... С днюхой тебя!!!. Вот ведь не знал,приехал бы поздравил!!!💋 ...Прости меня,исправлюсь непременно!!!..💐💐💐 цветы тебе дарю!!!... Люблю тебя забвенно!!!..)))☺️

Никита Козлов 78Rus

Чисто женская логика! "Фсем бабам по мужыку!" и "Фсех мужыкоф сжэчь!" А кого же тогда бабам?

Профиль Удалён

Ну мужыкофф канешна! Но патом.. фсё равно сжэчь!))))))))))))))))))))))))))

Никита Козлов 78Rus

Амазонский подход! Но ведь и о завтрашнем дне надо думать!

Профиль Удалён

А мы их послизаффтра пригалубим!)))))))))))))))))))))))))

Никита Козлов 78Rus

Это сожжёных-то?????

Александр Иткин

столь же крута, как и красива. это у тебя единственная формула? альтернативы нет?

Ѻлегъ

и как это ты каждой предоставишь мужика, если мужиков сожгешь? привет, Машенька!

Екатерина Владимировна

не давайте так...каждому своего 😉

Андрей Ш

Мужукоф на 20%меньше. Всем мадамам не хаатит!! Как быть? )))) Привет Мафа!!!!)))))

Профиль Удалён

Поздравляй меня! Днюха у мя! Я сталла стариннайя кашолкаффскайя кашолка!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Ш

В энтот зднаменательный день хочеться наговорить тебе очень радосных пряздравлений ....но щерт побери я этого не умею!!! ПРОСТО С ДНЮХОЙ Тебя Анютка!!!!!))))) Что бы солнечных дней у тебя было 300 дней в году!!! А до кафолки тебе еще как до луны ползком!!!)))) Обнимашки!!!!!))))

Профиль Удалён

Перефразирую! Я старый солдат и не знайю слофф любви!)))))))))))))) Но у миня есть .. шапка!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И этта.. как иво.. СПАСИБААА!)))))))))))))))))

Андрей Ш

Будь счаслива....стойкий солдатик....с шапкой!!)))) РУЖО ТОК НЕ ТЕРЯЙ!!!!)))

Профиль Удалён

Никадда!))))))))))) Клинуся писталетам и ирискай!))))))))))))))))))))

Андрей Ш

Верю!!!)))) Ток про ириски не надо ля ля ! Цельный кило схомякала в один присест,и хоть бы хны!!!)))

Алексей Пигулевский

Фсех баб тоже сжэчь вместе с мужиками!!))))))) Одних сабак оставить!!! ))))))

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😂

Валерий Дягилев

Земью кьестянам, заводы-- ябочим. А ельсы покьясить в зеёный цвет.

Профиль Удалён

Супееер!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Дягилев

А что по третьему пункту вопросов не будет?

Профиль Удалён

ни пъинцыпиальна!))))))))))))))))

Валерий Дягилев

Я так и знал, что по двум пунктам вопросов не будет.

Грач Налбандян

И, чтоб собаки, над костром, где горят мужики, поджаривали женщин!

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Смеюсь!))))))))))))))))))))))))))))))))

Грач Налбандян

Я стараюсь.

Дайлова Надежда Гомель

Дык если мужикоф сжечь,чё нам достанецца-то? 😜