Яz
Яzzzzzzzz

Степень близости между людьми определяется уютностью молчания?

Ответы · страница 2
Fallen Angel

Степень близости или отдалённости людей зависит только на ВЗАИМНОСТИ!!!

Fallen Angel

В том то и дело, что всего, как я и написал зависит близость это или наоборот....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Можно и одинаковые книги читать и музыку слушать! Это всё ОБЩНОСТЬ ИНТЕРЕСОВ!!!

Fallen Angel

Я писал про взаимность, а не про общность! Взаимная любовь или уважение, а может быть и ненависть и неприязнь..

Павлик Крепышкин

нет, эта степень определяется темами, на которые людям уютно говорить

Наталья Шелепанова

Ой, нет! Иногда так уютно молчать и с надоевшими малознакомыми людьми

(= Крошка Ивiньчiк =)

если не удобно (неловко, тупо и др.) молчать, говорить обычно не о чем...

Дмитрий Касик

В точку....В молчании понимать друг друга,- высшая степень отношений

Ал
Александр

Нельзя стоять над душой....Когда есть возможность быть ближе к телу

Славный Малый

Степень близости между людьми определяется уютностью молчания?)

Эд
Эдуард

По моему количеством оргазмов:как физических,так и духовных.

Эд
Эдуард

Читай внимательнее,что я тебе написал.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Прочла. Теперь ТВОЯ очередь

Эд
Эдуард

Ты,может быть и прочла,но читать между строк не желаешь. А я,ведь,не только о сексе написал,хотя,конечно,и о нем тоже.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А я именно о нём написала. Что ещё?

Эд
Эдуард

Прости,но,видимо,то,что написала ты не для средних умов. Таких как я.

Эд
Эдуард

Да,ничего. Найдешь кого-нибудь,такого же умного,как ты.

Анатолий

Ошибаетесь: скорее - степенью уютности разговоров обо всём...

Анатолий

Любовь тогда и заканчивается, когда "наговорились"... или сказать друг другу больше нечего... Лично я ещё не "наговорился"..)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ненавижу трескатню, из пустого в порожнее..Мне иногда необходимы паузы

Анатолий

Общаться можно молча... подолгу...

Доктор Мотор.

Бред какой-то. Молчание. А вы попробуйте поговорите по душам!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Когда в ссоре? Это естественно. Тут о сближении

Доктор Мотор.

Понятно...

Олег Мусенов

Ну если два дебила вместе сошлись, то я думаю, что им уютно.

Олег Мусенов

Я уже написал своё мнение об этих личностях.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Какое мнение?) Какие личности?) Вы сами-то чьих будете?)

Олег Мусенов

Я с женщинами не молчу и им со мной уютно.

Балбес Бывалов

Не плохо, Радость, сказала, не плохо!!! 🌺 🌹 🌷 😎

Авраам Незнанский

Я назову тебя рыбонькой , только ты погромче молчи!!!!!👌

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Та легко! Ты даже не заметишь моего отсутствия)))

Ольга ...

Да, это правда. Очень красиво сказано: уютность молчания...

Лю
Людмила

С кем-то и молчать приятно,а с кем-то и разговор в тягость

Andrey Sonin

Если люди очень близки,то понимают друг друга без слов. 😉

Вакиль

разве бывает шкала такая, определять степень близости..?

Та Самая

А разве нет, или вас тянет или отталкивает

Вакиль

тут или-или. Или тянет, или отталкивает.Чем сильнее любишь, тем сильнее тянет...

Та Самая

У всего есть свое время и не факт что всё взаимно

Вера Сетченко

Почнму же? Иногда с любимым просто помолчать- за счастье

Денис Михалыч

Вполне возможно! По крайней мере, звучит доверительно.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Молчание звучит... Погружаюсь в размышления) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Денис Михалыч

Тишина звучит, да еще как !!! На рассвете, на границе леса и степи, моря и неба... да любых других противоположных друг другу сред. Там поневоле в размышления погрузишься.

Михаил Алексеенко

Общение - основа социума в животном и людском социуме.