Саша Зеленев

зачем мы учимся на отлично но в будуещем работаем на уборщика

Ответы
А*
Алекс *******

Потому что у власти в этой стране стоят паразиты, и чем ты умнее, тем больше ты опасен им, а так унижая тебя, они дают урок другим. будь быдлом и тебе будут крошки с барского стола. Но мы то знаем, что время этих кровососов проходит и любой человек с высшим образованием скоро будет востребован своей страной, а не государством!

Г*
Галина ***

то что вы закончили на пять, говорит о вашей хорошей памяти и что вы можете только то, чего вас учат.

Лариса ***

сама терзаюсь этим вопросом,школа с золотой медалью,институт с красным дипломом...

Саша Зеленев

высшее образование

Лариса ***

ага)))и не работаю по специальности

Светлана Гужевникова

Это надо спрашивать у тех кто учился и работает уборщиком.

Zamir Safarov

постарайся зароботовать сейчась потом твои дети .....

Марина Баженова

я не закончила учебу и сижу дома)))Муж работает

Nikolaj Zagrebelnyj

Это зависит о т того,как сложится жизнь

Анастасия Будзей

значит так жизнь распорядилась

Елена Рахимова

чтобы порадовать маму с папой

Ewgenii Buschin

я про вас не в курсе! я спал!

Gulnar Mukhamadiyanova

)))) а это дело рук каждого

A6
Aleksandr_ 666-999

Этот вопрос к Медвепуту.

Любовь *............*

это жизнь)))

Саша Зеленев

нет это скорее всего судьба которую мы строем сами