Кирилл Сорокин

Что такое деньги для вас?

Ответы
Сергей Пастухов

Есть несколько уровней понимания сути денег.
Не скажу, что вижу все, но и на моём уровне понимания очевидно, что ответ не может быть односложным.
А Вам они нужны, мои сложности?

Евгений Брунеткин

отнюдь... у меня топор есть

Просто А...

Для меня - это как грибы или рыба. Если не ходить, не искать, не ловить - то их не будет. Но.. не всегда удаётся набрать или наловить.

Ва
Варвара

Спокойствие, уверенность в завтрашнем дней.
В наше время наивно полагать, что деньги не имеют никакого значения.

Евгений Брунеткин

едьба вот главный стимул...

Аксинья

Деньги дают свободу в выборе чего-либо, помогают решить массу проблем. Но я не раь денег))

Василий Бубновский

Средство обмена, средство платежа, средство измерения стоимости и средство накопления.

Дотнара Динеровна

туфли, шуба, куртка, котлеты, бусики, чашки, квартирка, гель, мус, тушь ,коктерезка

Кирилл Сорокин

кокте*) Сюда бы ещё машинку кое какую добавить

Кирилл Сорокин

Не знаю фирму. Кто губозакатачные выпускает?

Кирилл Сорокин

Не помешает. Но я с вами поделиться хотел

Дотнара Динеровна

спс, не надо мне благотворительностей

In
Ingritis

Недосягаемый инструмент. Их критически мало!!! И они всегда норовят исчезнуть!

Леди Кена

Это очень важная составляющая жизни нашей..без денег из дома не выйти

Июнька

Средство для нормального проживания и удовлетворения интересов.

Вл
Владислав

учёт вложений в мир,чтобы те кто не вкладывается не брали лишнего

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

средство реализации задумок... инструмент свободы и добрых дел..

Василий Сычёв

Их наличие даёт мне более полное ощущение счастья и свободы.

Сварог

Эквивалент стоимости,который уже не работает,как раньше)

Где Ты Там И Я

Они бывают железные и бумажные, ты о каких спрашиваешь?

Где Ты Там И Я

В баксах или юани?

Александр Петрович Кудрявцев

эквивалент стоимости товара или услуг. И больше ничего

Ал
Александр

ничего,меня деньги не интересуют,они меня успокаивают

Александр Рузметов

Дело не в деньгах. Но когда их мало или нет, то хреново.

Алексей Волжский

Бумажки с которыми можно покупать и платить за жильё

Алексей Волжский

А вам куда?

Алексей Волжский

В смысле уже не лезет?

Алексей Волжский

Понятно , полные карманы

Марина

Опять деньги🤦‍♀️ Свобода, свобода это для меня!!!

Марина

Я сама за все плачу.

Марина

За жизнь

Евгений Брунеткин

хм... платить чтобы жить чтобы заработать чтобы отдать заработанное чтобы сосунков поднять повыше... а жить вы не умеете

Марина

🤦‍♀️

Марина

Мы о разном ведем речь.

Ли
Лия

Средство оплаты моих потребностей.🤷🏻‍♀️😁