Bлaduмиp

Быть может химия открытие хорошее и вещества для важности звучны, но разве химия вселенной родственник , что в химии находишь лично ты ?

Ответы
Фекла Ивановна

Здравствуйте. Как отвечать на подобного рода вопросы? Они же риторические.

Bлaduмиp

отвечать очень просто, сказав доброе утро )))))

Фекла Ивановна

Одна глупость в голову приходит на Ваш вопрос. Чисто женский ответ. Если взять немного емкостных конденсаторов, то можно их использовать для химической завивки. Теоретик я .

Bлaduмиp

вооот классно же ))))))

Bлaduмиp

Листал я интернет, намедни и обнаружил одну важную деталь, сам интернет с ужаснейшим акцентом меня еще детальнее "Листаль" . Он враль ?

Helena Veselova

Родственник. Очень близкий. Как ни крути, а мы все химия и биохимия.