Анюта Селихова

Как вы считаете, во сколько лет положено парню жениться, а девушке выходить замуж? и какие факторы при этом обязательно должны учитываться?

Ответы
Mortiis Levansson

так нет такого возраста, никем не положено. Но, если так брать вопрос возможности для рождения детей и психологической и мат.состоятельности, девушкам замуж до 25, мужчине жениться в 28-35 лет

Анюта Селихова

Не поздно ли для мужика?

Mortiis Levansson

А чем поздно то? В самый раз, идиоты женятся рано

Диас Турсумбеков

На территории Российской Федерации после 14 лет,взаимное согласие брачующихся)))

Артем

парню можно в 33))))) а девушке как осознает себя готовой)))) 😀

Анюта Селихова

Учту,Тёмка)

Артем

Хорошо)))

Руслан Грудистов

с 18, как по закону. Смогут ли они обеспечить себя

Виталий Решительный

Только сердце подскажет!!!!!!!!!!!!!

Черная Мамба 🇷🇺

нет определенного возраста,

Далай Далаев

Анюта тебе пора?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Чем раньше, тем лучше. Русским людям.

Игорь Игорь

должна быть взаимная любовь

Анюта Селихова

Учту)

Охотник На Солнечных Зайчиков

Жениться никогда не поздно.