Леди Мила

Почему доноры крови есть, а донор жира нету? Вот так сдала жир, и пошла счастливая!!?

Ответы
Ιακώβ

а все от того, дочь моя, что жир дан женщине в назидание - чтобы не ленилась. Вот прольет 10 потов, чтобы лишнее скинуть - и подумает, что надо вести жизнь праведную, безобжорную и подвижную...

Ιακώβ

это я пошутить пытался, звиняйте, коли обидел ((

Леди Мила

Вы правы.. вот и грущу..

Алексей Гоблинский

Было ведь в одно время тенденция - выкачивать жир из знаменитостей и собирались из него делать мыло для поконников

Леди Мила

Давай я тебе отдам.. а ты на память мыло сделаешь.. 😀

Влад Трифонов

Несправедливо, факт ! Сколько людей в очередях стоят, что бы ЖЫРУ себе в живот накачать донорского. 😄

Nikolai Garskov

Есть липосакция, но не советую. Не то что Вам не заплатят, а самой придется заплатить немало!

Nikolai Garskov

сомневаться нельзя!

Леди Мила

я и не сомневаюсь.. поздно менять привычки.

Nikolai Garskov

самое время применять к желаниям кавычки, но это все условно, пусть исполняются желания любые дома!

Леди Мила

Это прекрасно, когда все желания исполняются дома.

Nikolai Garskov

Конечно: достойно и знакомо!

Нацу Драгнил

Жир в венах не течет , каким образом вы пытаетесь сдать его? (Только хирургическим способом)

Игорь Сергеев

Литр человеческого жира на чёрном рынке стоит 1500 долларов. Теперь вы знаете, что делать.

Леди Мила

Где найти этот рынок???

Игорь Сергеев

Ну так "чёрный" же. Я не в теме.

Сергей Ласман

оказывется есть... жир откачаный прилипосакции можно использовать при создании кремов

Леди Мила

Это очень дорого.. а доноры - бесплатно

Сергей Ласман

почему же и кровь сдают за плату....

Леди Мила

А за липросакцию самой нужно платить!

Сергей Ласман

ну это как получится....

Владимир Селезнёв

я донор как раз и жирная кровь означает проблемы с печенью и подозрение на гепатит.

Леди Мила

Спасибо! Я как то не слушаю ничего.. и не знаю никаких ансамблей..

Владимир Селезнёв

это ДДТ Новое сердце известная композиция

Леди Мила

Возможно.. он я говорю, не знакома ни с чем..

Владимир Селезнёв

ну вот познакомьтесь

Леди Мила

Да, восполняете пробелы в моем воспитании! 😀

Andrew Sharypov (Россия)

Наверное, в этом еле спонсорство не нужно, человек сам обходится своими силами.

Леди Мила

а жаль

Andrew Sharypov (Россия)

И даже сам готов поделится. 🙂

Леди Мила

ну уж нет.. я первая.

Andrew Sharypov (Россия)

Ну кто же даму не пропустит! Хотя, судя по фотографии Вам и не надо!. 🙂

Леди Мила

нет предела совершенству.. 😜

Andrew Sharypov (Россия)

Действительно. Но куда уже лучше!

Анатолий Левонюк

а лучше вкрутила в себя краник, вот надо, что поджарить, открутила на сковороду

Анатолий Левонюк

тоже счастье! семью прокормила....

Татьяна Дама

Я бы вообще могла спасти от голодной смерти небольшую Африканскую деревушку...

Евгений Трапезников

Лучше отдайте мне холодильник и желательно полный,и счастья будет полон рот

Леди Мила

нет, самой нужен..

Евгений Трапезников

Вам счастье, а мне полный холодильник и мы оба счастливы

Леди Мила

Я не поняла.. а моё счастье в чём?

Евгений Трапезников

В отсутствии жира. А мое счастье когда полон рот

Леди Мила

я могу съэкономить.. и не покупать продукты.

Евгений Трапезников

Холодильник без продуктов не холодильник.А если в нем есть продукты то существует ночь и без света.

Леди Мила

нет, хорошо, что ночью не ем.

Сергей Трофимов

Потому что мы живём в цивилизации которая сама себя потихоньку уничтожает...

Леди Мила

о как...

Анатолий Anatoliy

А что - идея неплохая! Есть куча анорексиков, кому не помешает пару кг сала!!))

Леди Мила

Вот!! первый человек, который понял!!!

Анатолий Anatoliy

Но и излишки жира тоже смотрятся страшно!!

Леди Мила

согласна.

Анатолий Anatoliy

👍 вот и нашли общий язык

Николай

Для жирных существует простая и эффективная диета - жрать меньше надо!!!))))

Леди Мила

да

Владимир Литяйкин

А у нас 20 пальцев- на фига столько, можно лишние отдавать или продавать

Леди Мила

нет, все нужны..

Нина Курбатова

И он бы восстанавливался как кровь, что бы почаще счастливыми были)))))

Леди Мила

Мечта....

Нина Курбатова

Бывает)

Тихая Мелодия

Охх,хорошо бы было!!!!Только этого добра у многих в избытке))))))))

Леди Мила

увы...

Константин Варламов

Напишите ответ...Судя по фото,это Вам не грозит.Всё в порядке.

Леди Мила

Нет, для себя.

Константин Варламов

Напишите комментарий...Людмила.ЭХ ЛЮДМИЛА. Видно не судьба.

Леди Мила

Почему?

Константин Варламов

Напишите комментарий...Милая,прошу прощения,я очень занят.Вечером пообщаемся.Без обид?

Леди Мила

Конечно,

Андрей Кравченко

Согласно закона рынка, когда предложение превышает спрос...