Има Има

Держитесь подальше от тех, кто постоянно ноет, жалуется и убеждает всех в том, как ему тяжело. Это однозначно заразный подход к жизни. Рано или поздно вы даже не заметите как тоже начали ныть и жаловаться. Окружите себя сильными, самоуверенными, целеустремленными личностями - это тоже рано или поздно заразит вас. И все получится!

Ответы
Владимир Ильин

Вы внешнюю среду воспринимаете как питательный бульон. Но мы не глисты и не червяки. И людожорством заниматься стыдно.

Има Има

Это не мои слова, мне они тоже не очень понравились. Решила посмотреть что другие думают об этом

Владимир Ильин

Не хуже вас люди думают, - человеки...

Anonymous Information Technology

да идите вы на кудыкину горку

Anonymous Information Technology

отлично

Има Има

Ладно пока, когда тебе что-то не нравится, ты не разговорчивый

Anonymous Information Technology

так и буду делать

Anonymous Information Technology

не в основном

Anonymous Information Technology

отлично)

Николай Бочкарёв

Абсолютная чушь.

Николай Бочкарёв

Зачем повторяете, раз согласны?

Има Има

Посмотреть кто ещё так же думает